Напитки

что лудше пить с похмелья?

по мне лучше прохладненький томатный сок!
Владислава
Лучший ответ
Пить не надо. А вот, что - нибудь с витамином С надо. Начиная от обычной аскорбиновой кислоты, рассола (огуречного, капустного) , кончая чаем, желательно зелёным.
к молоку приучись. . а рассолы всякие это уж как душа потребует. ..или бульон пей, с выжатым туда по вкусу лимоном. . с кислинкой бульон тоже вещь. .
а про молоко я серьёзно. приучишься пить его с похмелья- не пожалеешь, похмелье это всё таки своего рода интоксикация..
Водку.
Горячий бульон, уху, рассол, тан, айран.. .
А накануне, перед тем, как вливать в себя алкоголь, съешь сливочного масла ложку-две - прямо перед выпивкой.
А лучше не пить лишнего - и утром будешь, как огурчик)
кефир, компот из сухофруктов, и есть лучше бананы.
то что пил вчера.
если с утра на работу то "цитрамон" (2 ТАБЛ. ) и побольше воды, рассол.
а если есть возможность отлежатся-доползите до палатки или магазина (можете послать соседа и т. д. ) и купить пару бутылочек пива, и лечится им. ПОЛЕГЧАЕТ!!!
А:
Алёнка :*
минералку газированную если всерьез
бульёнчик горячий из супика слей
Hripsime Hovakimyan
че вы несете, 3 по 50выпей сьешь чего нибудь жирного холодец например или мясной суп и сьешь квашенной капусты, выпей аспирин цитрамон прими душ и шуруй на работу желательно пройдись пешком, ну и не забудь минералку или чай с лимоном
кашку с маслом надо пить. но ни в коем случае ничего спиртного не употреблять - это плохо сказывается на организме
ЛуДше до этого не пить!
омм.. . Пить рассольчику хД
яйца сырые с уксусом и солью