Напитки

с прошлого НГ осталась не распечатанная бутылка шампанского-пить или вылить ?

Таня Русенко
если вдруг откажешься то мне перешли.
Анна Малыгина
Лучший ответ
Как же выливать, если выдержка увеличилась!!!
если срок годности не истёк, то почему нет, но взорваться может, открываете акуратней только
**
***татьяна ***
Мне отдайте. Шучу. Выпить, конечно.
конечно же ...

НЕ ПИТЬ !!!

вот праздники долгие, пойдете в гости с собой и прихватите)))
Это еще лучше
вылить
Устрой фонтан, а оставшееся-выпей.
Alla Кордюкова
посмотреть на ней срок годности) ноя б не парился, и купил бы лучше новую) шампунь не дорого стоит)
у меня уже 10 лет стоит, но всё не досуг было выпить, думаю оно только улучшилось. выпьем в этом году
Таня Русенко 10 лет ???ЗАЧЕМ?
Взболтать и устроить фонтан.. . Эффектно..
Конечно выпить!! ! У меня стоит уже 11 лет 3-х литровая! Уже как Раритет. С моей фоткой вместо этикетки. Друзья на юбилей подарили!
У меня тоже как-то намеренно в тёмном месте бутылка шампанского ПРОЛЕЖАЛА (нельзя стоя хранить !!!)... Помню, попалась с неограниченным сроком годности. Это было круто.. . даже и не знаю что сказать.. . Не помню...
Анастасия Кирильчик Блин, забыл написать что 3 года пролежала-то !!!
у меня шампанское 3 года стояло.. .
выпили на новый год оно стало очень-очень вкусное еще лучше чем было.. .
так что открывай и наслаждайся..))))))))
срок годности посмотреть
вообщe то.. . от пробки зaвисит, из нaтур шпробки можно нe опaсaться и чeрeз 30 лeт нe отрaвишься.
выпить конеш))))))
Конечно же выпить!