Напитки

какое шампанское пить будете на НГ. я скорей всего Артёмовское но ещё не брал

ну или "игристое вино" это к тем кто будет к словам цепляться
Елена Юрк
детское :)
или красное вино
Ирина Шавалиева
Лучший ответ
Никакого
Брют. Либо Абрау, либо Лев Голицын.
у нас - традиционно - МартиниАсти, в этот раз серебряное
Артемовское от производителя а не российскую подделку)
Елена Юрк ну это я не знаю какое оно там:) в прошлом году мне понравилось. А кто производитель не смотрел
Купила шампанское Абрау Дюрсо выдержанное и Фанагорийское
Люция Ярушкина
Кубанское из Абрау-Дюрсо. Очень даже приличное вино. Прошлый раз мне принесли... ставропольское и у меня при взгляде на эту бутылку возникли дурные предчувствия. Они меня не обманули. Оказалось откровенным фальсификатом... Ох, уж, это " с Тавриды польское" вино...
Дешевое
Скорее всего - буду пить итальянское Просекко с виноградников Cartizze (кто знает - тот оценит) и еще пару бутылок КАВЫ приготовил...
Вот еще добротные и недорогие игристые:
Сеть "Отдохни". Испания. Pere Ventura Cava Classic. Белое брют. (около 500 рублей)
Супермаркет «Глобус». Франция. Cremant d’Alsace cuvee speciale Arthur Metz 2016. Белое — около 15 евро (1000 рублей).
Супермаркет «Глобус». Cinzano pinot chardonnay spumante brut. Белое — около 15 евро (1000 рублей).
Супермаркет «Глобус». Испания. Delapierre cava brut 2015. Белое — около 9 евро (600 рублей).
Магазин «ЛаВина» Мытищи. Испания. Villa Conchi brut selection 2016. около 11 евро (700 рублей).
Супермаркет «Метро». Испания. Torre Oria cava brut reserva 2016. Белое — около 8 евро (550 рублей).
Супермаркет «Метро». Италия. Zonin prosecco brut 2017. Белое — около 9 евро (600 рублей).
Супермаркет «Твой Дом». Испания. Vibracions cava brut 2017. Белое — около 7 евро (500 рублей).
Супермаркет «Твой Дом». Испания. Vibracions cava brut rose 2017. Розовое — около 7 евро (500 рублей).
Супермаркет «Твой Дом». Испания. Bisol brut rose 2013. Белое — около 7 евро (500 рублей).
Супермаркет «Твой Дом». Франция. Geisweiler Excellence blanc de blancs brut 2015. Белое — около 11 евро (700 рублей).
Супермаркет «Твой Дом». Испания. Freixenet cava cordon rosado seco 2013. Розовое — около 16 евро (1100 рублей. (Несмотря на цену — просто улетное игристое! Особенно как аперитив или для романтической встречи. Осторожно! — Можно легко выпить пару бутылок!)
Интернет. Испания. Josep Masachs cava brut 2016. Белое — около 9 евро (600 рублей).
Интернет. Италия. Pradio Passa Parola prosecco brut 2016. Белое брют — около 14 евро (800-900 рублей)
Диана Дорбаева
Главное что б мне не икалось
Ольга Сёмина
Такое, как на фото, скорее всего.
Алька Панькова
Никакое, денег на шампанское жалко, обойдусь винами за 1000-1500р
Асти. Спецы его за шампанское не считают, но оно очень даже... правда цена кусается
никакое, я слишком нищий, чай без сахара и хyй без соли
Ольга Чебыкина
Мартини Просекко
Да всем по. уй на твое вино.