Напитки

Полезен ли сок в пачках? Например Рич, Джейсевен, Я. Они вроде подороже чем другие.

Норм всеравно из одной бочки льют))
Юлия Крюкова
Лучший ответ
естественно нет
все соки из одного концентрата делают
Horosho "otkwashiwaet" awtoradiatori ot osadka. Kak i "Kola". Prowereno.
практически все эти соки, разливают на технологических линиях производства Tetra Pak . стоимость пакета ...особой рояли не играет, её устанавливает производитель и те, кто реализуют напитки . типичным для такого производства является работа с с фруктовыми концентратами закордонного производства, как правило . предполагается что концентраты натуральные.... ( для информации, существует масса всевозможных ароматизаторов в пищевой промышленности и необязательно природного происхождения ) ну если у вас дома есть соковыжималка, попробуйте, интереса ради, отжать яблоко или апельсин . и сравните на вкус ваш натуральный сок и напиток из пакета, сдобренный стабилизатором . о вкусах, как утверждал В. С. Высоцкий - не спорят! и всё же. . если в погребок сходить за натуральным соком, собственного производства некогда, сам покупаю обычно соки Николаевского завода . упаковка может и невзрачная, а качество нравится .
ничего в них нет полезного. один сахар, консерванты, регуляторы вкуса и т. д.
Диана Иванова
И все в тетропаках соки ВОССТАНОВЛЕННЫЕ... Лучше пить свежевыжатые... Или с надписью НАТУРАЛЬНЫЙ сок... В банках лучше в 2-х литровых... .
Пользы от восстановленных соков не будет, но и хуже вы тоже себе не сделаете.. .
Так что сильно не заморачивайтесь, если верить телевизору-то все вредно... Даже мыть голову, но Вы же не будете ходить грязным?
Не думаю что в таких соках много пользы.
Хуйня это всё сок РИЧ, ДЖЙСЕВОН это производители более круче чем обычные сокапроизводители вот и они дороже
Да всё одно и тоже. Из одной бочки вливают в разные красивые упаковочки. А хозяины магазинов набивают цену побольше. Так что покупайте хоть за 20р. хоть за 60р. разницы нет.