Напитки

Какой фирмы сок из пачки можно пить? Или они все одинаковые?) )

тропикана или Я. но кстати могу сказать по своему опыту что когда сок замараживаешь то видно из чего он сделан, вода и краситель отделяется. самый нормальный это свежовыжатый, но если нет возможности его делать то сейчас появились в бутылках соки, там за литр 150 надо выложить, там на бутылке указано что это первый отжим, вот в них сок похож на что то более менее нормальное
Татьяна Моисеева
Лучший ответ
Однозначно из одной бочки, чуть лучше соки Сады Придонья и J 7!!!
все они из одной бочки
Наталья Ильина
Они все хуже.
Ната Ната
если приходится покупать сок, то выбираю только Тропикана или Я
Olga Perevozchikova
Узвар Груша Дичка

http://www.forum.krionika.ru/index.php?showtopic=3776&st=12

Узвар — прохладительный напиток из сухих фруктов и ягод, иногда с добавлением мёда. Традиционное западноукраинское рождественское блюдо. Название происходит от слова заваривать, так как фрукты только доводят до кипения. Узвар можно не варить, а настаивать. Наиболее популярен на Украине и в южных районах России (в Воронежской губернии) . Иногда слово «узвар» употребляется как синоним слов компот, взвар.
Я не могу сказать какой можно пить, а какой нет, но я пью только Добрый, а лучше всего свежевыжатый
Любые покупайте. Но лучше купите соковыжималку и готовте самые вкусные и полезные соки!
Anar Madinova
одинаковые. Самодельный самый самый
Irina Morokova
Пейте свежевыжатый.
Галина Колева
Если на коробке написано, что сок восстановленный, то это напиток, приготовленный из концентрата, который может буть не самого лучшего качества. Выбирайте, где написано "сок прямого отжима", если найдёте.
пить можно всё но лучше свежее и своё