Напитки

Что скажете по поводу соков "Любимый" и "Добрый"? Являются ли они соками? Безопасно ли их пить?

Добрый беру только томатный. Претензий нет, вкус такой же, как разведенная томатная паста) Чем, в принципе, и является томатный сок.
Сок свежевыжатый из помидоров-гадость.. Вот помидоры обожаю, а свежевыжатый сок-терпеть не могу..
Анна Титоренко
Лучший ответ
Менеджер Ооо Электра ..прошу прощения... не знаю как тебя зовут... вроде как когда то знакомились...).. если хочешь.. дам рецепт соседской Помачки... типа соус.. но выпивается как томатный сок.. литровая банка на раз.. так вкусно.. что тне остановиться..)..
Сок настоящий это когда сам делаешь
Таня ********
Безопасно. А сок ли это - указывается на упаковке. Чаще всего - нектары.
Татьяна Ногина
Скажу, что зарубежный производитель этих торговых марок хорошо таки развел российского покупателя
Розалия Горбанева Добра Вам! :-)

Уточню: Не потребителя ( который знаком с основами физиологии высших приматов, к коим принято относить "человека разумного", а тупо "потребишку",..

Удачи Вам!..: -)
в принципе это всё старый советский "буратино"
Это не соки, а сокосодержащие напитки ( и то сомнительно, что там они есть)
..пью только томатный сок... у них они отвратные.. пить реально невозможно.... покупаю в 3-х литровых банках... вот там сок так сок...
Брюнетка К[]/\ю4@я А кто производит в 3-х литровых банках?
Добрый пей где есть вообщем мякоть эти соки хорошие
Пробовал. Организм принимает с полуотвращением. А с похмелья с тошнотой. Значит не натуральные. Натуральные изредка еще можно встретить в трехлитровых советских стеклянных банках.
Этих торговых марок есть и нектар и напиток, на упаковке указана эта информация. Пить относительно безопасно, если бы иначе было, продовать не разрешали бы.
Katja Danilova
Хорошие соки - это не восстановленные. Смузи, перетертые, прямого отжима. Цена выше, но лучше один такой, чем два компота. 100%ый томатный, например, у нас он даже без соли, чисто 100%ый сок. Достаточно просто попробовать, он густой и вкус у него помидорный, а не как у кетчупа водой разведенного, в этих "томатных" соках) Или яблочно-морковный, сравнение чувствуется очень. А Смузи ягодный вообще как пюре, собственно, он и есть пюре.

У нас нектары за последние годы превратились в такие компоты, что по вкусу до пепси-колы с байкалами и тархунами недалеко)
Брюнетка К[]/\ю4@я Смузи - дебильное название.
А почему именно эти две марки? Они все практически одинаковы... Но, думаю, непосредственного вреда и угрозы здоровью в них нет...
Господи, какие все нежные стали. От нескольких упаковок ничего не будет, постоянно пить не желательно.
https://www.youtube.com/watch?v=Pb-Esfq9gUY посмотри, очень хорошо и понятно всё рассказал)