Напитки

Почему кто-то любит томатный сок? Как его можно пить?

Даша Зуенко
Я люблю томатный сок. надо присолить и добавить красного острого молотого перца и смаковать... не торопясь. Этот сок самый вкусный сок )... запивать вприкуску макаронами по флотски, спагетти с сыром и котлеты.
Наталья Крестинина
Лучший ответ
На вкус и цвет товарища нет.
Мария Демидова
Вот так и можно) Я, например, не понимаю - как его можно не любить? Красивый, вкусный, полезный. Он ещё и сытный, я его "ем"!)
вообще - дело вкуса.
Отвечу словами Эрдогана: турецкие помидоры надо есть, потому что они вкусные
Таня Кобзева
Потому что он очень вкусный. Пьют, как и все напитки.
С удовольствием...или Вы, как Гарри Поттер пьёте тыкомный?
Нина Зф
Каждый вечер за ужином пьём томатный сок. Закрутила на зиму 25 трехлитровых банок, теперь наслаждаемся.
Почему кто-то любит томатный сок?
ОТВЕТ:
Потому что кому то, вкусно, нравится.
__________________________________________________________________
Как его можно пить?
ОТВЕТ:
Ртом, спокойно / с удовольствием / с безразличием / с отвращением.

КАК ЛЕКАРСТВО.
Люблю и пью с удовольствием томатный сок, особенно если домашний, напоминает детство, школьный буфет, булочка с копчёной колбасой и натуральный с мякотью томатный сок.
Понимаю нынешнюю молодёжь которая томатный сок не любит, ибо то что сейчас в магазинах продают соком не является.
Арайлым Руслан
Попробуй его холодным,теплый он как блевок.
Ксюша Sysa
Я. Можно с рыбкои,можно под второе :-)))
_Eli@nor@_ _Tokbergen_
Один из самых любимых соков. А с солью, ммм..
Albina Talgatova
Алина Рогожникова а еще лучше
с любимым человеком
Обожаю томатный сок !
настоящий не пробовал , интересно какой он на вкус
Татьяна Щетинина (Трошина) Офигенный, у меня мама сама делает. Я попробовал магазинный блювотина полная, вкусно но по сравнению с домашним блювотина
Ангелина Новикова так можно шизу словить xDD
Иногда, очень даже, хочется его выпить!
Присаливать пробовал? Еслти
__
_Diana _
_Diana _ Если и так не канает - просто в 100 г сока осторожно, по ложке влей 200 г водки. "Крававая Мэри" называется. Рассказать как употреблять, или допрёшь ?
Обожаю просто. Не знаю, я без помидор как без воды. Если у меня будет выбор лимонад, сок, или томатный сок я выберу томатный
он соленый. именно поэтому пьют. не всем хочется сладкий, что не ясно?
Такие предпочтения.

И томатный сок лучше многих из других соков (правда,не всех,конечно).