Напитки
Как выбрать хорошее шампанское?
Покупайте Мартини Асти не ошибетесь.. . если такое дороговато то можно купить Абрау-Дюрсо.. . тоже неплохое шампанское....
Любовь Сосницкая
ну абрау дюрсо и асти мартини рядом даже не стоят
Что значит хорошее?
У каждого свой вкус.
Одному нравится - одно, другому - другое.
Тут тебе никто ничего не посоветует.
Ты можешь прислушаться к чьему - то совету, купить - а тебе не понравится.
Пожалеешь о зря потраченных деньгах и останешься без шампанского.
В таких случаях опирайся только на свой вкус.
Вспомни какое шампанское тебе нравится, то и покупай.
У каждого свой вкус.
Тут тебе никто ничего не посоветует.
Только Брют и Выдержанное. От 350 руб. Из наших Новый Свет, Крим, и Абрау-Дюрсо.
Согласна с Еленой, я например, предпочитаю Советское компании "Корнет"
Из наших Абрау-Дюрсо (белое, красное). Из импортных Мартини Асти, Чензано Асти, Мондора.
я на праздники 1-2 раза в год покупаю асти мартини. пить-так хорошее.
*kunsaia* Darubaeva*.
а сколько оно у вас стоит?
Я подозреваю, Вы имели в виду игристое вино (шампанское производится только в Шампани) .
Я бы рекомендовал купить испанскую каву - самое дешевое игристое вино, приготовленное классическим шампанским методом, без ускоренного брожения. например, Codorniu или Freixenet, стоимость от 400 рублей и выше.
еще очень хороши креманы - игристые вина из Франции, изготовленные не в Шампани - cremant d'Alsace, cremant de Bourgogne... цена также невысока
Бери Советское, ну а если повыеживаться, так хорошее начинается с 12 000 руб/0,75, смотри сам, по мне оно того не стоит...
Нужно наполнить им ванну и переспать.