Напитки
Градус надо повышать или понижать? Что же пить после шампанского??
повышай не повышай а последнее всегда пиво почему то :)
повышать. после шампанского пить всё, что крепче - крепленое вино, настойки, ликеры, коньяк, водка, самогон
Вообще-то считается, что бы вы ни пили - пить надо "по восходящей" крепости
"Северное сияние" - бутылка спирта на бутылку шампанскеого, и повышать ничего не надо. Пьётся, как шампанское, с ног валит как спирт.
Виктория Кайгородова
Вот я и пишу,что в желудке все смешается.
ужасно.. . всё ! после шампанского немного коньяка.
Градус рекомендуют повышать. Так что очень удобно. Сначала бокал шампанского, а потом водочки, коньячка и т. д. Но все равно в желудке будет ,,северное сияние,, от которого на завтра будет не очень хорошо.
повышать, чтобы потом голова не болела
Градус нужно повышать.
градус повышают. Но если после шампанского вы будете пить менее крепкие нрапитки, ничего страшного не случится, ибо разница в градусах не так сильна. Вот если после 40 градусов выпить шампанского, это да - может унести, ну или повести в сторону :)))
пейте шампанское напополам с мартини, туда еще киньте кусочек лимона и апельсина - ням-ням)))
ну как самый продвинутый алкоголик могу сказать только одно понижать градус нельзя не вкоем случае только на повышение а то потом новогодняя ночь превратится в ужасное похмелье а похмеляться надо только водочкой и только 40 градусной! а после шампуня лучше пить водку а не вино по собственному опыту! удачно встретить НГ!
можноино пиво пить продукты брожения .