Напитки

можно ли пить соки из магазина - добрый, фруктовый сад и т.д, безвредно или вредно?

Пить можно, но ни вреда ни пользы.
Лейсан Гильмутдинова
Лучший ответ
Лучше пить такие, чем не пить соки вообще) Польза есть) Я томатный сок "Добрый" пила по 2-3 литра в день (почему-то так хотелось сильно) Гемоглобин подскочил до высшей границы нормы (сдавала кровь регулярно, было необходимо) . Больше ничего такого не добавляла, так что уверена, что всё это именно сок)))
Арайка" Khasanova"
Выживете))))))))
Саша Аброскна
Лучше свой компот.
Наталия Пашина
Пить можно, всяко полезнее, чем водку-то))
Zhazok Zhazok
компот из сухофруктов или из замороженных ягод и фруктов. . самое то. . :-) А все остальное - фикция.. в лучшем случае бесполезная..
Зависит от срока годности.
Лера Рудич
Можно. Они не настолько вредные, чтобы их не пить, но, конечно, если есть соковижималка, то и самим делать можно) ) Так будет намного полезнее.
мы пьем только те что подороже, или в стеклобанках по 2литра.. они тоже вкусные.
пейте все что хотите.... скажите мне что сейчас не вредно??? жить вредно- перестанете??? нет!!! ну так и соки пить не перестанете
Это просто бурда, а не соки! Есть ведь разница между домашним и магазинным соком!!!
думаю, скорее вред, чем польза, обязательные консерванты, без которых невозможен никакой сок пользы не принесут, красители, ароматизаторы и проч, если в соке ничего нет, кроме сока и сахара, вред может быть только от чрезмерного употребления сахара ( а сахара в них больше, чем, если бы вы пили такое же количество чая с сахаром) , но употребление сахара можно регулировать
В диете для диабетиков указано что тетрапак-соки необходимо разбавлять водой 1:1
пить можно, но это не соки а напитки на основе соков, а лучше конечно СОКОВЫЖИМАЛКА куча фруктов, овощей и 2 минуты свободного времени
купи соковыжималку хорошию и пей соки скоко влезет.
Можно, но ни вреда ни пользы.