Напитки

Полезен ли чай Nestea?

Марина Я
Ты наверно думаешь что чай сделан из порошка? В каком то роде ты прав, но чай сделан из порошка, который сделали путем испареня воды из концентрата чая, то есть из ооочень очень крепкого чая выпарили воду - и получился порошок, потом его смешивают с водой, сахаром, ароматизаторами, но в составе не написано, что он из идентичных ароматизаторов сделан. Чай это самый обыкновенный, так и польза от него таже, что и от обыкновенного. А чай на самом деле очень полезен.

Да пиздешь это все, что он сделан из химии!!
Людмила Скрипник
Лучший ответ
Нет! Что за вопрос!
вряд ли после такой обработки в нём остаёться хоть капелька пользы....
Samal Zhukenova
там вообщде нет чая как таког\вого - одна химия - ароматизаторы и консерванты.
полная дрянь, категорически не советую!!!
Яна Копылова
Бурда!
Совершенно бесполезен а уж если глубже копнуть то и достаточно вреден.
http://www.1tv.ru/owa/win/one_sp_edition.main?sn_id=5719&ed_id=5402 посмотрите этот выпуск хочу знать, там рассказывается про чай, думаю после этого вы поймёте что полезного чай вы ещё не пили...
Ксения Черных
Лучше пей кисель.
напиток на вкус нормален, но для тех кто склонен к мочекаменной болезни оч. вреден, правды говоря любой такой чай для этих людей вреден
нее, лучше пей заварной чай!
Ольга Ручьёва
Конечно, нет.
Это даже не чай... что уж тут говорить о его пользе? !
нет, эт хим продукт
НЕТ ЭТО химия!
Киска