Напитки

кто знает как приготовить bellis ликер

Ингредиенты для ликёра Бейлиз:

180 мл водки, 1 банка сгущенного молока,
1 пакетик ванильного сахара,
2 ст. л. растворимого кофе,
400 мл шоколадного молока

Приготовление ликёра Бейлиз:
Вылейте в ёмкость сгущенное молоко.
Добавьте шоколадное молоко ("Чудо-молоко" или другое, желательно чтобы было густое) .
Добавьте в ёмкость для ликера водку.
Высыпьте растворимое кофе и ванильный сахар.

Взбейте все ингредиенты для ликёра с помощью блендера.

Поставьте приготовленный ликёр Бейлиз в холодильник, подавайте холодным.
Хранится ликёр в холодильнике около 2-3 недель.

Приятного аппетита!
Сания Мейсан
Лучший ответ
Купить, и вся готовка! А самодельный ДЕРЬМО!
Ликёр кофейный. Соединить 1,5 стакана сахара с 1 пакетиком ванилина, 3 ч. л. растворимого кофе и 2 баночки концентрированного молока. Довести всё до кипения и остудить. Добавить 0,5 л. водки и процедить. Готово
Водка+сгущёнка+кофе.
Сходить в магазин и сказать дайте мне водки делес вот и всё
$Shut Up And See..
Приготовить дома настоящий айриш крим невозможно, так как в него в процессе приготовления добавляется солодовый спирт, получаемый в процессе брожения виски. После приготовления ликеры айриш крим настаиваются несколько недель в дубовых бочках, в которых до этого находился виски, что придает ему особые нотки аромата настоящего крепкого виски.

Можно приготовить лишь слабую замену.
Makpal K
0,5 л сливок, 1 стакан сахара, 250мл водки, 2 пакета кофе айриш крим. Сливки довести до кипения, но не кипятить, всыпать сахар и кофе. Все размешать, остудить .влить водку и 1 яйцо. Все перемешать. Получается похоже на оригинал
Angela Badanova