Напитки

Какой кофе самый вкусный?

ириш кафэ. с виски и сливками
Светлана Фатеева
Лучший ответ
заварной.
Вопрос о сорте я закрою. Тут ведь всё зависит и от кошелька. Свежесмолотый, савренный без всяких кофемашин-в турке. Я, когда успеваю варю вместе с яичной скорлупой. Не думаю, что отражается на вкусе, но сам напиток становиться глянцевым на вид-красиво.
натуральный молотый-это божественно
латте без сахара с корицей, приготовленный бариста - вот это вкусный
чай
Мэри Рид
говорят --зёрна которого пропускает по кишкам какаято кошка ( циветта чтоли?) . вот этито выкаканые зёрна самые вкусные
Мария Ядрина
Людмила Петренко а я слышала что обезьяна, и еще что эти зерна имеет слегка шоколадный привкус
Татьяна Чеснокова Я пробовала. Ничего примечательного.
Анна Сон я пробовала. нормальный кофе. приятный вкус,мягкий
Латте с коричневым сахаром.
Елена Уставич
Натуральный! В зёрнах!
Нескафе.
сорт баварский шоколад
Анна Синица
зерна jardin
латте
Вредно пить растворимый кофе, а молотый в умеренных колличествах полезен. Со вкусом надо определиться самой, есть с горчинкой, кислинкой и т. д. , а вот молоть его надо перед самой варкой, а не заранее. Зерна хранить в плотно закрытой емкости, это очень влияет на вкус
Каппучинно!
лутче всего ето капучино. оно не такое вредное как латте или в зернах. если не хочите то очень хорошый рецепт: заварите 3 чашки кофе (любая марка) уварите сахар до карамели. пропорцыи - 200 гр на 300 мл води 50 гр сахара 100мл сливок Приготовление: вильите 3 чашки кофе в одну большую. Добавте 50 гр сахара и ст. л. карамели. перемишайте смесь миксером. Сверху украсте взбитими сливками. ВОТ ТАКОЕ ДЕЛО. ВКУСНО КЛАСНО ПОЧТИ ПОЛЕЗНО!!!!
в зернах
Мотый "ирландское виски" или с карамелью.
я очень люблю кофе, но это вредно. а пью я чибо