Напитки
Напился изрядно! Что сделать чтобы на утро чевствовать себя в порядке? Отвечаем трезво!))
Ничего, но.. . послезавтра...)
Чевствуй Че!
Надо пить в Лесу, там свежий воздух,, проверино!!
Выпить еще в два раза больше.
Огуречный рассол, квашеная капуста.
Контрастный душ, крепкий кофе, таблетка от головы...
Советую куриный бульон. После пить чай с лимоном. По себе знаю, через час станет легче..
Рассол и крепкий чай
зря ты мне про голову напомнил.. (((
Рассолом..:)
Не пить вообще.
после перепоя - выпить воды если влезет -литр. вызвать рвоту.
на голодный желудок принять адсорбент. на крайняк -угля таблеток 10. но качественнее -Энтеросгель 1 стол. ложку
душ и наутро -питьё...много.. .
чай каркаде -снимает похмел
айран, если употребляете подобное, если нет -кефир.
душ и наутро -питьё...много.. .
чай каркаде -снимает похмел
промассажируйте очень сильно пальцы на ногах. через 15 минут протрезвеете
крепкий чай с лимоном... рассол... минералка.. и таблетка антипохмелина..))
Перед сном - 2 таблетки фестала. Утром - молока побольше, и бегом на горшок, вся зараза и выйдет. Ну а потом уже - душ или ванна, кофе / чай.
Капустный или огуречный рассол. и душ принять.
Под душ. Чашечка крепкого кофе с сахаром. Лимоном закусить.)
уголька активированного...
Два пальца в рот, а потом спать. Да зубы не забудь потом почистить .И больше так много не пей
Если вы были транспортированы в постель в бессознательном состоянии, то лечиться придется наутро… это, конечно, менее эффективно, но все-таки следует проделать какое-либо действие из следующего списка:
1) выпить стакан рассола от огурцов или помидоров
2) выпить теплый сладкий чай с лимоном
3) выпить минералки — лучше целую бутылку
4) выпить кефиру
5) выпить пива ( подходит только любителям!!! )
и обязательно принять 1-2 капсулы «Эссенциале форте»…
2) выпить теплый сладкий чай с лимоном
4) выпить кефиру
опохмелись, чё
зеленый чай, чифир. две столовые ложки на полстакана. Лучшее средство!
попробуй таким сниматься.
от похмелья всегда помогает. сам рне пью, но знакомые благодарны остались когда как-то с утра в гости забрели с вечеринки я их отпоил ) все как огурчики ))
Курни - отпустит.)))
Ну млин ваще никто ничё не знает... -Меня аж это задевает... Когда вы выпиваете закусывайте калорийной закуской а не водичкой запивайте, Перед сном пачку молока, кефира или два сырых яйца, - и как огурчик будешь с утреца!!!
Не о чем не жалей!
Крепкий сон, контрастный душ, свежезаваренный чай.
Только не смейся, подходишь к зеркалу и говоришь: "Завтра буду как огурец, болеть не буду и т. д. "Реально помогает.
Поесть нормально, чай с лимоном, чем больше жидкости тем лучше!
Если нет аллергии на мёд. Съесть 2-3 столовые ложки натурального не стерилизованного мёда запить пол стаканом прохладной воды и спать. Утром ни какого похмелья, словно и не пил вовсе.
с утра аспирин
Айран, вместо кефира!!!!
Попарить ноги и выпить рассол или один лимон выжить в стакан и чайную ложку соли. перемешать и залпом, а ноги парить обязательно
Бросить пить
активированный уголь
На стакан воды 10 капель мятной настойки.
У фирмы "муж на час" появились новые филиалы: " Жена на полчаса", Любовница на ночь", "Друзья на пол-литра", " Теща на всегда", "Дети на потом" и "Работа на фиг.
где-то слышала, что когда выпиваешь (спиртное имею в виду) , нужно выпить таблетку активированного угля. тогда с похмелья утром болеть не будешь.
Хороший жирный бульон поправляет... или борщ...
перед сном ща жахните пару-тройку кружек воды с лимонным соком... утром проснетесь как огурчик)
Зорекс одну таблетку вечером вторую утром помагает!
коньяк – так там и простой газировкой можно отпиваться. - а если пива напился – то и простое кофе подойдет!
угля по таблетке на 10 кило веса.. . побольше аскорбинки )))))
не пить.
Попробуйте подсоленный томатный сок!
крепкий чай, рассол огурца, или просто преми душ) или выпей асперин)
Выпей литра три рассолу, и всё будет как в шоколаде))))
1. янтарная кислота -2 таблетки
2. но-шпа - 2 таблетки
3. активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг веса
3. обязательно покушать
4. по возможности выспаться
5. пить негазированную кальцийсодержащую минералку
6. утром обязательно контрастный душ
7. крепкий чай или кофе с сахаром
8. еще 2 таблетки янтарной кислоты
9. на работу тоже захватить минералки
проверено многократно, поверь
2. но-шпа - 2 таблетки
3. обязательно покушать
4. по возможности выспаться
6. утром обязательно контрастный душ
7. крепкий чай или кофе с сахаром
8. еще 2 таблетки янтарной кислоты
9. на работу тоже захватить минералки
проверено многократно, поверь
есть классное средство "Энтеросгель", пьешь до гулянки и на утро нет похмелья
или с утра и все в порядке будет)
плотно поесть, желательно борща с кислой капустой, можно просто кислой капусты горячего чаю. утром горячий чай с похмелья - очень вреден для организма, для тех кто не знает и советует
ничего