Напитки
Кто нибудь любит пить чай?Зеленый,черный или белый(д.р)?
люблю очень, самое важное чтобы был КРЕПКИЙ
Пью только зеленый. Реально вкусно и хорошо утоляет жажду. От черного резко желтеет кожа на лице и жажду не утоляет почему-то.
Люблю чай и пью белый чай Гринфилд Манго, и черный чай с бергамотом Гринфилд!! ! Очень нравятся!!!
Зеленый с жасмином и с молоком.
Пишут очень полезно, вот и пьем.
Люблю черный, часто пью с яблоками...
разный люблю!
главное чтобы был хороший )))
сегодня уже три раза пил, вот такие:
Да Хун Пао
Исин Хун Ча
Те Гуань Инь

главное чтобы был хороший )))
сегодня уже три раза пил, вот такие:
Да Хун Пао

Исин Хун Ча

Те Гуань Инь

Зелёный очень люблю!
Белый больше всего люблю, а вот зеленый не очень.
я очень обожаю белый, холодный, сорокоградусный
да крепкий с молоком.... вкуснатища!!!!
чёрный крепкий и зелёныйс жасмином
да, зеленый))
Обожаю зелёный чай Оолонг (молочный) . Один раз попробовала, теперь без него не могу.
и зеленый, и черный
Очень люблю чай ЛЮБОЙ. Особенно белый. Вкус непонятный, но очень приятный. И зеленый, но обязательно ароматизированный с добавками ягод, фруктов и цветов. Дома меньше 6 видов чая не бывает)))
Все люблю!) ) только без сахара)
Обожаю зелёный
если зеленый то без сахара, а черный с лимоном)) ) ромашковый ))
Да люблю, но полезнее пить зеленый чай с лимоном или бергамотом и желательно без сахара, ну сахар как говорят в нороде на любителя, Еще мне очень нравиться китайский чай, ------Улунь (он молочный) кто непробовал попробуйте
Зелёный для похудения полезен!!!
Люблю всякий.