Напитки

как отучить себя пить чай (зеленый, черный) без сахара?

Можно, почему нет? Просто сначала надо класть его меньше там на ложку, на две и постепенно отказываться. Можно заменять сахар заменителем, потом это будет не нужно. Я отучалась именно так. 1.5 кило потеряла))))
Мадина Ахметова
Лучший ответ
VICTORI, спасибо, напомнили - чайку надо испить, а то сушняк. Кстати, после сушняка Вы никогда чай с сахаром пить не будете. Проверенный способ, метод, как хотите.
А зачем отучать себя пить чай без сахара - ты правильно его пьешь! Чай, тем более зеленый надо пить без сахара....
Пей с мёдом.
никак, я тоже
А зачем? Чай и кофе как раз и надо пить без сахара-больше полезных веществ остаётся.
Юля Погуляйко
Зачем же отучать? Любая уважающая себя девушка должна пить чай без сахара! Это и для здоровья очень полезно и для фигуры.
чай с детства пью без сахара, потому что так вкуснее (у любого сахара противненький привкус, что особо чувствуется в напитках)
А зачем отучать? С детства пью чай и кофе только без сахара.
Юлия Салецкая
1 чайную ложечку мёда вместо сахара.
Зачем отучать себя пить чай без сахара? Пейте без сахара так вкуснее. Многие наоборот не могут пить без сахара, им можно посоветовать заменить сахар мёдом, так полезнее.
просто пить ...сначала срабатывает инстинкт. , потом появляется привычка...
перестать его сыпать
насыыпь в сахарницу соль))) )

помогает. проверено.
Наталья Гуд
хм... я вот не могу пить сладкий чай, если ем что-то сладкое.... Попробуйте.... вы же не будете класть сахар в чай и при этом есть варенье... или торт))) ) Удачи)))
а ты с конфеткой в прикуску, прикольно знаешь!!!
Сразу пей без сахара. Я вобще не понимаю как можно пить зеленый чай с сахаром? ? Он перебивает весь вкус чая! Ты попробуй его посмаковать, почувствуй вкус, аромат, ммммммммммм.... А теперь положи сахар, чувствуешь разницу?) ) Без сахара гараздо вкуснее.
А что в этом плохого?
Привыкнуть пить кофе... Сам зеленый чай пью крепкий и без сахара (покрайней мере не вреднее кофе) .