Напитки
Обожаю чай, простой, черный, без сахара. Выпиваю по 10-12 чашек в день, это нормально ?
Хорошо чистит сосуды именно чёрный без сахара, но 12 штук многовато по моему из-за постоянного воздействия кофеина. Давление повышает.
Если Вы себя хорошо чувствуете. то почему бы и нет? организм сам скажет когда "стоп"))))
попробуйте пить с лимоном - можно просто чуть сока выдавливать
и проверьтесь на сахар
Каждому организьму - индивидуально.
купи чай пуэр и будеш меньше пить.

а пьете вы видать чай в пакетиках? там не чай а химия с чайной пылью.

норм
только вот зубы придется специально отбеливать, обычной чисткой не отделаетесь
Чай так же вреден как и кофе. если много это очень плохо
Если чай не крепкий, можно . Вот только чем отличается от чёрного зелёный чай? Только тем, что не прошёл ферментизацию Витамин с, что там был, от прямого воздействия воздуха на чай давно улетучился . А -то распиарили зелёный .
Если все ок, то почему бы и нет?
Если чай не крепкий, то не вредно. Но можно было бы заменить несколько кружек чёрного чая на зелёный, он намного полезней
«Как бы ни был полезен чай, не стоит забывать об умеренности.
Чрезмерное употребление чая означает повышенную нагрузку на сердце и
почки. Крепкий чай ведет к возбуждению головного мозга, учащенному
сердцебиению, частому мочеиспусканию, бессоннице. Кофеин в больших
дозах, как показали последние медицинские исследования, способствует
возникновению некоторых заболеваний. Поэтому с чаем следует знать меру. »
и + к отбеливанию зубов.
Нехорошо пить много чая (Как уже писали зубы придется отбеливать=( )