Напитки
Как можно пить чай с мёдом вместо сахара? ( Мёд ведь перебивает весь вкус а от сахара жирок ( Шо делать?
Жирок не от сахара, а от сидения на жопе
Я не понимаю чай или кофе с сахаром .к тому же сахар все таки вреден в тех количествах как люди покупают .я 2 кило в год покупала .теперь Китай поставляет тросниковый недорого, пачки хватит на вечно )) я люблю шоколад, мне хватает .
Это очень полезно для здоровья. Особенно если это ромашковый чай и туда ещё сок лимона добавлен. Никаких противогрипозных порошков не надо, достаточно этого напитка.
В принципе, БЕЗРАЗЛИЧНО!!
можно и даже нужно-я при падении гемоглобина пил чай с молоком и медом-самочувствие стало гораздо лучше
По правде сказать нужен хороший черный байховый чай, некоторые люди почему-то называют его заваркой а я заварку называют другое, это купеческий чай... Вот его с мёдом в прикуску пить очень вкусно, вы набираете в рот глоток чая терпкого и кладете маленькую ложечку меда вкус перемешивается, обогащается.... Но вся проблема Где взять хороший черный байховый чай... Ведь он стоит хороших денег...
добавь имбирь и никакого жирка тебе не будет
Эльвира Фадеева
почему?
как от Сахара может быть Жир?
Это углеводы... в сахаре нет жира.
Эльвира Фадеева
углеводы = энергия = жир
А мёд в прикуску не пробовали? Не мешая его в кружке.
Мёд придаёт чаю отсутствующий аромат.
если мёд идеальный, он на порядок лучше сахара... до 85 дожить... или макс... до 62?)
Мед очень полезный и вкус не перебивает особо.. просто в меру нужно.
как говорить врач мёд нужно есть только вприкуску нельзя ложить в чай мёд отрава и яд для организма
Алена Сергеевна
На 1м канале так говорят что ли?
А без сахара чай-горькая вода.
Оксаночка Белорусова
Значит не чай пьете а опилки
думать что он полезнее
когда у бабушки был пост она пила чай с сахаром в приглядку, это смотришь на сахар и пьешь чай
от обоих жирок, проверено
Стевию добавьте
Пейте чай без меда и сахара или с сахарозаменителем
Пейте Джиндже-Лемон-Хани чай (имбирь-лайм-мед) - это более мощная смесь