Напитки
Мёд вместо сахара, в кофе
У меня уже скоро час ночи, а сахар закончился и магазины закрыты. Так вот, стоит ли заменить вместо сахара, мёд? Может кто уже пробовал так делать, вкус нормальный будет?
в прикуску немножко полезно, но без молока
нормально, если мед нравится, а можно в прикуску
Это будет уже не кофе. а бурда какая то, Мёд можно вприкуску, но не в сам напиток.
мед в кофе вообще не идет
только сироп какой нибудь на любителя
шоколад
морожное
можно сгущенку
или просто молоко
специи
только сироп какой нибудь на любителя
шоколад
морожное
можно сгущенку
или просто молоко
специи
...)).. что за глупости.. сахара нет.. замените медом...
Глупость - тростниковый сахар
выбирать не приходится . только эта муть на любителя....
Я так и делаю, когда мед есть))
Нельзя. Ни с горячим чаем, ни с горячим кофе. Мёд в горячих напитках становится концерогенным. Опасно. С одной то ничего не будет чашечки, а, если регулярно, то последствия не предсказуемы. Мёд запивают только тёплой водичкой или молоком.
Kristina Bondar
что превращается в канцероген??? ох уж эта народная молва...
Мед сильно изменит вкус кофе. Если горький кофе - Вам не очень нравится - добавьте вместо сахара лучше сливок, если их нет - молока - хотя бы пить будет приятнее...
мокко-актив (оч. крепкий кофий+мёд & сок лимона))) ХмХ
я люблю просто кофе, без ни чего
Можно и по возможности нужно. Делала так лет десять назад, даже в тесто вместо сахара клала мед. Через год не было ни лишнего веса, ни болезней, ни депрессий. Хороший оздоровительный курс. Запах кофе будет еще глубже. Мы же про мед говорим, не про ваниль или корицу)))
в кофе не советую категорически... с чаем лучше в прикуску
мед несовместим с горячими напитками, при нагревании он теряет все свои полезные свойства. получится просто замена сахару.
На вкус и цвет. Я бы не стала, но по ответам есть любители
Я часто добавляю мед: и вкусно и полезно.
Самый лучший мед получают из ульев колод, его не пропускают через медогонку, а продают в сотах. Он конечно дороже обычного в два-три раза, но это гарантированно экологически чистый мед, аналогичный меду диких пчел. Хотите настоящего меда, найдите пасеку с ульями колодами. А еще лучше установите такую колоду у себя на участке и будете круглый год с настоящим медом. Вот здесь можно прочитать поподробнее http://kolodapchelovoda.ru/
Нормально получается, попробуй.
чуть чуть разведи отдельно попробуй