Напитки

Вы любите пить чай с молоком черный или зеленый. Сколько кружек за вечер можете?

Люблю черный чай с молоком (сливками) и колотым сахаром вприкуску. Днем на работе кружки 3-4, а вечером 1.
Оля Лялина
Лучший ответ
Без молока ибо лактоза + кофеин =камни в почках. чай люблю и много
Tanja ...
Люблю но денег на молоко нет, только на пиво...
красиво жить не запретишь )))
Анна Павладзе
Если учесть, что чай я в принципе не люблю... То с молоком или с лимоном и сахаром не то что за вечер, в год пью несколько раз. У меня черный кофе (эспрессо).
чай с молоком вообще не пью
Юлия Баклыкова
Чай люблю, но без молока, с мороженной клубникой. С молоком я только кофе и какао пью. А сколько за вечер, да кружки две, не больше. Зачем почки зря водой грузить, утром мешки под глазами будут.
Черный больше нравится.
2-3 кружки за вечер легко!
могу 20 а пью не одной
Зеленый не пила. Надо попробовать. А так чаем упиться могу
Ольга Акаева
Зеленый без всего, 1-2 раза в день.
Nyria Zhymabaeva
я с молоком пью зелёный чай, две -три кружки в день точно..
Анна Ручкина
люблю. сколько кружек, не знаю, не считала. зеленый чай с молоком очень похож почему то на чай со сгущенным молоком.
1го раза хватит
Алинка Солнце
Люблю черный чай с молоком, могу выпить кружек 8 за день)
Чёрный 1 кружка
много и все с молоком!
Наталья Абрамова много .. захотелось, пойду попью...
Я с молоком только чёрный пью . За вечер кружки две три могу .
Я любитель зеленого чая, раньше вообще не могла пить черный чай. Но с молоком зеленый чай почти не чувствуется во вкусе. Поэтому я предпочитаю пить с молоком черный чай.