Напитки

Растворимый Кофе это вообще Кофе или его подобие?

'''''@ @'''
лучше плохой молотый, чем хороший растворимый.... а уж арабикой, а тем более рабустой тым не пахнет, еще скажите иргичев в растворимый дабавили... бредятина.... рассказывать можно что угодно и кому угодно....
Евгения Васильченко
Лучший ответ
Даже не подобие. Растворимый рядом не был с натуральным
Вера Лейбик
это его подобие!
Кофе только если написано - АРАБИКА, но могут быть подделки.
Берите в зёрнах.
Janina Poniskaitiene
Пейте кофе НАТУРАЛЬНЫЙ! Этим сказано все!
Карина Шапелич
подобие ((
ДА
Дарья Ангел
Нормальный кофе, не слушай никого, иш ты, кофеманы тут нашлись!!!
кто не пил настоящий кофе, то для него кофе, а так подобие
Мая
Вообще-то он делается из натурального кофе, но технология такова, что от первоначального продукта мало что остается.
по идее это кофе (вернее остаток- выпаренное кофе)
напиток с ароматом кофе.
хаха хороший вопрос)) )
вот я например растворимый кофе пить не могу.. (
а кофе которое нужно варить мне очень нравиться)
подобие, там даже может почти не быть кофеина а добавлен порошок из каштана
Конечно же :Подобие:
это напиток непонятного содержания
Растворимый кофе это тот же кофе только уже свареный. Как правило арабика с добавлением робусты, т. к. робуста имеет более интенсивный аромат и вкус. Затем влага выпаривается (пример: нестле класик) или вымораживается (нестре голд) .
Понятно, что на вкусовые качества это влияет, но утверждать что это не кофе нельзя.
Это подобие
подобие настоящий из зёрен молится и в турку
Aliya Akiko
пейте цикорий это полезее)
Это псевдо кофе, сейчас почти все не настоящее в сравнении с 80-90гг
Это не кофе- это" пыль с бразильских дорог".
пейте молотый, или покупайте в зернах и в кофемолку