Напитки
А вы бы какое молоко бы предпочли?Деревенское?Или магазинное?В деревне молоко сразу из сисек
Конечно деревенское, только жирное блин
В магазине не молоко а напиток
Чем ближе к корове - тем больше пользы.
По поводу болезней коров: не знаю. как сейчас, но несколько лет назад мы держали коров, им регулярно делали прививки, у каждой был паспорт, который надо было на рынке в ветлаборатории предъявлять, а молоко и остальные продукты проверяли каждый раз, когда приезжаешь на рынок и давали справку, без которой торговать было нельзя.
В случае заболевания ни один владелец коровы, если он не полный идиот, денег на ее лечение не пожалеет. Вырастить хорошую корову - достаточно хлопотно и дорого.
Держали мы и коз, к нам приводили деток городских непосредственно к дойке, чтобы именно из-под козы, парное молочко пили. Так эти бледные, болезненные детки за лето просто расцветали.
Никакое. Человеку пить молоко животного не обязательно.
Магазинное стараюсь не покупать, только "из бочки", привозят прямо во двор аккурат после утренней дойки. Кипячу его обязательно, хотя на ферме всё молоко обязательно проверяется. Пенка получается в 2 см толщиной, ни с каким магазинным не сравнить, к тому же, оно дешевле.
Конечно деревенское.
С такого молока городской житель с горшка не слезет.
конечно же деревенское!
галвено чтобы деревня была подальше от чернобыля и заводов ))
Парное, от своей коровки! Сразу детство вспоминается!
у меня ребенок если пьет молоко деревенкское то только кипяченое, а так говорит оно воняет коровой, я вообще кефир предпочитаю
Деревенское! Сразу после дойки козы или коровы!
магазин.
Поостерегусь брать деревенское. Не уверена, что корова здорова.
Магазиное. Просто которое у коровы я "боюсь" пить.
Деревенское, но не из сисек, а из вымени. Женское молоко вообще не употребляю, а в магазине молоко не продают, сами знаете.
посмотрела телевизор уже никакое не хочу.
Я бы предпочел, чтобы молоко деревенское ночь постояло в погребе, а потом уже пить. Тогда в нем сметана образуется, ее можно снять, таким образом жирность молока уменьшится.
А я больше магазинное люблю.
Конечно же домашнее, там корове вымя моют, потом из ведра, через марлю в балон процеживают.. . Да вкуснее домашнего, парного молока нет ничего!
У родителей была своя живность, и козы, и коровы, при должном уходе и питании, и животного молоко будет очень вкусное, и ни какого запаха!
А кипятить домашнее молоко-я считаю, это кощунство!!!
Прости если что не так напишу!! ! Когда ты появился на свет мама давала тебе молоко из "сисек" точнее груди! И ничего ты вырос и задаешь это вопрос ))))) Лучше деревенского молока пока молоко не придумали!
деревенское вкусное, когда только что из сисек
а если постоит, то уже воняет и пить невозможно
ДЕРЕВЕНСКОЕ в магазине не молоко а сурагат.
Магазинское ничем не лучше за коровье, дофига химии.
Да что Вы.. разве можно сравнить деревенское молоко из вымя с магазинным. В козьем молоке столько полезного... очень и очень вкусно!!!! О другом даже размышлять не хочу!) )
Пейте, пейте молоко из сисечек!))
Конечно деревенское. Но некоторые предпочитают магазинный молочный напиток, из-за вкуса наверное. У нас из сухого молока делают.
Деревенское конечно, теплое с пенкой. В детстве у бабули в деревне каждый день пила, она мне кружечку надоит.... красота, а то что в магазинах продают, так это уже не молоко... а так подобии... А то что, из сисек так что тут страшного, а нас как выкармливали... не из сисек? Хотя если не зная какая корова и какая у нее хозяйка, я бы не стала, а свое провереное запросто.
только пастеризованное
хочу сиську)
Только из магазина и после обработки. Знаю, как очень часо коровы болеют, а лечить их дорого, поэтому хозяйва не говорят о своих проблемах покупателям А хуже того, бывают больные доярки: от часотки на руках до туберкулеза легких.
Деревенское
Лучше из сисек, чем из чана с химическими реагентами, добавками и консервантами. Риск выпить стаканчик зараженного туберкулезом молока велик, покупайте у проверенных людей и удовольствие от питья вам обеспечено. Боитесь, кипятите. Я не пью магазинное молоко, моя кошка его тоже не пьет!