Напитки

сколько стоят хорошие виски?

У меня папа любитель виски, у нас в баре, Чивас 12 летний - 2500, Хенеси 8 летний - 1200, Блэклейбл - 2500, Редлейбл - 2000, Гринлейбл - 1500, Вайтлейбл - 1000, Друнк джек - 2000 .
Александра Ржевская
Лучший ответ
А Вы хотите много виСОК?
Было дело, приехали англичане на работу по обмену опытом, аккурат в разгар борьбы с пьянством, надо что то было ставить на стол из спиртного, один из работников принёс тёщиного самогона, литра три, ну выпили они лица их вытянулись и говорят, мол давно не пили такого хорошего виски
Оленька Ярцева
1500-2000 руб
Оксана A
технология изготовления виски схожая с самогоном, который если правильно делать и грамотно настаивать - ничем не хуже, а может и наоборот, только почему-то у всех ассоциация с самогоном- это мутная жидкость, как его показывают в фильмах, но такого дерьмого вида я еще никогда не видал ни у кого
Olga @@@@@
я покупала чивас ригал 12 летние литр 2500 руб. в ашане.. .

а так 1500-2000 в дьюти фри
Виски делают в основном из ячменя и из кукурузы. Из ячменя виски производится в Ирландии, Шотландии (скотч) , Австралии. А из кукурузы В Америке и в Канаде. Его называют бурбон. Везде можно встретить виски с выдержкой 18, 20, а иногда 25 лет. И цена растет только из за этого. Лично мне нравится бурбон. А конкретно Джек Даниельс. Вкус кукурузы приятен. О вкусах не спорят конечно.
Елена Е
Хороший Джим Бим - приблизно 1.200 на ваши...
хорошИЕ вискИ?
или хорошЕЕ вИски?
А мне нравятся дымные сорта, Лагавулин, Лафройг, Бомо, Ардбег и пр. с острова Айла. В дьюти фри они стоят от 50 до 100 долларов. Кстати виски - мужского рода! ОН!!!