Кока-Кола - САМЫЙ дорогой бренд в мире! И они пролоббируют ЛЮБЫЕ законы в ЛЮБОЙ стране. У нас, с нашей коррупцией - тем более!
Но если тебе не нравится - не пей! А запретишь - и будешь, как жена Семена Семеныча Горбункова спрашивать:
-А ты Кока-Колу пил? - И как она?
Напитки
когда в России запретят "coca-colu"???
А вам её клизмой закачивают что ли ?
Она соответсвует стандартам РФ на подобного рода продукцию. Поэтому не раньше чем сменят эти стандарты.
зачем.. . если вам не нравиться не пейте. Вам в глотку никто не заливает.
Да, никогда... Пока народ потребляет-товар есть. Посмотрите на Америку-исчадие ада-её там запретили? Нет. А Россия всегда гонится за Западом...
вот верите нет, когда попью кока-коллы - мне херово в животе и зубы ломит
американцы вообще свято верят, что кк полезна для хелфа
А зачем её запрещать? Если у нас в РФ Тархун и Лимонад продают из бытовой химии сделанные в подвалах Подмосковья, то зачем же запрещать качественный синтетический напиток из США, который прошёл все проверки на всё (аллергия, вред и т. д.) ? Может быть Вы просто ненавидите США, американский образ жизни, Федеральную Резервную Систему, клан евреев в Нью-Йорке, жидомассонов, чей герб красуется на купюре в 1 доллар? А как насчёт МакДональда? Это же еда для жирных америкосов, да? И её есть нельзя ни за что? Если Вы ответили положительно, то Вы просто дурак, мало думающий про своё здоровье.