не знаю каике там в контанте цены, но знаю что чай там прсото плохого качества.
а хороший чай слишком дёшево тоже не может стоить.
из недорогих лепёх пуэра могу посоветовать от завода "Мин Кан", называется "8306".
стоит в среднем 800-900 рублей, то есть недорого совсем, но качество для такой цены очень неплохое.
насчёт магазинов.. .
слава богу мне повезло, что я живу в москве - есть возможность посетить чайные магазины лично. магазинов великое множество, поэтому интернет-магазинам доверяю только тем, у которых есть физический магазин или чайный клуб - сразу вызывает доверие.
ну и ещё важно чтобы это была не какая-то сеть бутиков, а именно магазин чайных специалистов, или магазин, который работает от чайного клуба.
я раньше покупал неплохой чай в клубе "ист", но его закрыли...,потом в чайной на лубянке, в галерее гименей ещё есть чайная "чайнарт" а сейчас остановил свой выбор на магазине чайной на бакунинской
, - держат её люди которые раньше работали чуть ли не во всех крупных чайных проектах москвы, с большим опытом в чайном деле. выбор хороший, и что самое главное - качество просто великолепное чая!
так что рекомендую!
Напитки
пу-эр (пуэр) где в москве можно купить по не завышенным ценам хороший пресованный пу-эр?в "Кофейная контата" дерут в 3 -
И с чего это Все на пуэр запали? Дурной вкус. Смотрите китайский канал http://guzei.com/online_tv/watch.php?online_tv_id=3175
Вчера был блестящий фильм про чаи. Не слушайте придурков дилеров.
Наташа Мошенская
хороший - быстрый вывод.
люблю его за крайне ужасный вкус.
Согласен, в контате цены очень завышены, я здесь беру, и качество супер и цены очень адекватные