Напитки
что лучше рэд булл, бёрн или адриналин раш? мне нужно не спать всю ночь что лучше купить?
Все бесполезно попробуй Колу с кофе еси реально нужно (оч вредно)
ред бул посильнее
да ерунда это все
такой энергетик круче будет на порядок, и для здоровья никакого вреда!) )
а всякие бёрны ягуары адреналины - это не для меня.
вообще знакомые работали на заводе ягуара в твери.
так вот, там как-то пролился концентрат, типа "вишнёвый", который является одним из компонентов этого пойла.
так что вы думаете!
этот концентрат РАЗЪЕЛ КАФЕЛЬНЫЙ ПОЛ!! !
аналогичная ситуация и с другими марками баночного пойла.
так что не травите себя!! !
так что вы думаете!
так что не травите себя!! !
Лучше выспись перед этим получше! А лучше всего тонизирует зелёный чай! Авсё остальное очень вредно - медицина доказала, а жизнь показала! )) Если есть возможность, то ночью ешь побольше цитрусовых, тоже хорошо взбадривают!
Ред бул быстро из организма выходит, где то через полтора часа очень спать хочется. Адреналин вообще хрень. А вот на счёт бёрна я не знаю.
Мне адреналин помогал
сварите себе лучше кофе натуральный, не растворимый, доведите его до кипения и пусть минуту покипит. Штука убойная, спать не будешь, даж если и захочешь. А все эти шняги типа ред булов фигня полная, одна реклама
кофе чай до покрепче! и отойди от компьютера! ! глаза устанут ночью!) ) а если все таки что то из этого что что только не рэд булл! очень вредный
берн
лучше найди себе девушку на ночь спать точно не будешь!!!
рэд булл. а лучше крепкое кофе без сахара и сливок
лутше достань настоящий кофе, чем єто говно....
Бёрн побольше для ночи подходит, пей его