Напитки

Подскажите какой нибудь интересный (не банальный) рецепт женского алкогоьного коктейля! Можно из дорогих напитков!

Лето в Италии:
20 мл ликера Amаrо Siciliano
20 мл джина
1/8 часть апельсина
Tonic water
Ликер и джин с большим количеством льда смешайте в стакане для лонгдринка. В коктейль опустите дольку апельсина, долейте тоником и слегка перемешайте

Бархат и шёлк:
30 мл ликера Супаr
20 мл джина
1 кружок лимона
Компоненты вместе с тремя кубиками льда смешайте в стакане тумблер". Кружок лимона нанижите на край стакана

Карнавал:
40 мл кашасы
10 мл темного рома
30 мл кокосового ликера
60 мл ананасового сока
20 мл сливок
четверть кружка ананаса
Все компоненты вместе со льдом сильно встряхните в шейкере и процедите в стакан. Добавьте немного колотого льда. Кусочек ананаса нанижите на край стакана.

Абрикосовое шампанское:
20 мл ликера Apricot Brandy
30 мл светлого рома
шампанское
Ликер и ром смешайте в стакане для предварительного смешивания со льдом и процедите в бокал для шампанского. Долейте шампанским.

Апельсиновое шампанское:
20 мл ликера Кюрасо orange
шампанское
несколько спиралей апельсиновой цедры
Ликер налейте в бокал для шампанского, долейте шампанским. Спирали апельсиновой цедры навесьте на края бокала
Ольга ***
Ольга ***
95 049
Лучший ответ
Делается из белого рома (6/10), сока лимона или лайма (3/10), сахарного сиропа (1/10). Ингредиенты взбиваются в шейкере 10 секунд или в миксере. По желанию можно добавить несколько капель гренадина.
Подается отфильтрованным, в коктейльном бокале, с долькой лайма или лимона
По желанию можно добавить несколько ягод клубники, название не скажу, выпейте и назовите его именем ощущений
Коктейль "Crazy Monkey"

Ликер Ambor Pilsing (из зеленых бананов) - 50 мл
Сливочный ликер Бейлиз - 50 мл.
Шоколадный сироп.

Ликеры смешать в шейкере со льдом. Взять бокал "Мартинка" и по стенкам налить, круговыми движениями шоколадный сироп. Процедить через ситочко напиток из шейкера в бокал. В результате у вас получится красивый напиток, будто положенный белыми и черными слоями. Приятного пития.
бейлиз: коньяк, сгущенка, пара пакетов айс кофе, чудо молоко. все перемешиваем и получается истинный напиток!)