Напитки
как напоить непьющего человека незаметно?:)
подлить алкоголь в сок или в какой-либо другой напиток который он пьет
Людмила Шумейко
а какой лучше алкоголь?:)
Надежда Дворецкая
Бессмысленно! Всё равно человек почувствует вкус алкоголя!
вряд ли получится.. . куда бы вы ни добавили алкоголь, его вкус будет чувствоваться...
Пересмотрите "Бриллиантовую руку"...
Меня напоили так: грейпфрутовый сок +водка, кока-кола + водка, коньяк. Квас+ водка, швепс тоник+ водка
Не хочется о Вас плохо думать, но ваши замыслы - крайне непорядочны.
добавь спирта в кофий. кофе отбивает запах и вкус
ни в коем случае не советовал бы так делать!
это очень низко и подло.
я бы не простил, даже хорошего друга!
это очень низко и подло.
я бы не простил, даже хорошего друга!
зачем?
Нужно просто сесть рядом с ним, и повести неторопливую беседу "за жизнь". Сам тоже тогда не отделаешься) Я, конечно, имею в виду человека малопьющего. А если он совсем не пьёт, то не надо и начинать!
Говорят, что ведро воды заменяет 100г водки. Попробуй, может поможет.
А зачем?
А непьющий уже с одной рюмки под столом.
пусть медовуху пьет)
Зачем? Это подло!
Это плохо.... У человека может случится отравление....
никак
Лучше не надо. А вдруг он буйный? и не пьет для ВАШЕГО же здоровья! )))))))))
Не стоит, это грех большой, ведь есть много причин почему человек не пьет алкоголь, а если у него аллергия???? беда будет!!!!
Влить с помощью шприца водку в яблоко или арбуз и с улыбкой на лице приподнести "горячий" фрукт.
Не стоит. Если бы со мной такое проделали, я бы не простила. В этом вопросе согласна с Маргаритой.
Ах ты подлая! Он может закодировался!