Напитки
взрослые,помните автоматы газ-воды?все пили из одного стакана и не боялись.а сейчас вы брезгливый человек?
Вы знаете, сейчас я бы точно пить из общего стакана не стала. А раньше не парились. Любопытно.
Лена Голубцова
Раньше мы маленькие были и голова была другими проблемами забита.
Раньше болячек таких страшных не было и воспитание было: "Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё!" Раньше не брезговала, а сейчас бы задумалась и пить бы не стала.
Я и из того стакана не пила. Мама приучила носить свой стаканчик
Брезгливость - удел царей и королевских особ, в жизни простого человека, на мой взгляд, брезгливость может играть только отрицательную роль.
Потому, стараюсь не брезговать совсем.
А про автоматы воды, скорее здесь я опасливый, но не брезгливый.
Потому, стараюсь не брезговать совсем.
.беспредельно брезглива..
я брезгливая, сейчас бы никогда пить не стала. а в детстве любила воду из автомата :)
это ещё чего. . вот, в церкви все один и тот же крест и иконы целуют - и вроде ничего ..._)
а раньше его там помыть можно было)) ) я пил.. правда маленький был.. но помню что были автоматы и я точно из них пил.
удивительно что стаканы оттуда почти не исчезали... .
ну конечно в эру всего одноразового и жуткой распущенности я конечно не стал бы такого делать.. . а раньше с болезнями по проще было- небыло всяких там лекарство устойчивых.... вобщем щаз бы с такого стакана пить не стал.
брезгливый
Реклама брезговать заставляет
сейчас болезней больше от примитивного герписа до гипатита. сейчас бы пить не стала а в детстве пила (и куда только родители смотрели?)
Я ТОЖЕ ПОМНЮ АВТОМАТы ПО ПРОДАЖЕ ГАЗИРОВАННОЙ ВОДЫ (ГАЗИРОВКИ, К. Мы ЕЁ НАЗЫВАЛИ) ПОМНЮ СТАКАН С СИРОПом БЫЛ 3 КОПЕЙКИ, А БЕЗ СИРОПа 1КОПЕЙКА. ПРАВДА Я ДАВНО В СВОЁМ ГОРОДе ЭТИХ АВТОМАТов НЕ ВИДЕЛ. А РАНЬШЕ ПИЛ НО ИЗ СВОЕГО/ЛИЧНОго СТАКАНа
Тогда выбора не было. Да им заразы всякой меньше было.
тогда спида небыло.
И раньше брезгливость была. Только боялись бытовой сифилис получить. И все брезгливые таскали с собой пластмассовые складные стаканчики. А людей которым все по фигу пили из общего стакана. Еще часто бывало, что стаканов не было в автомате. У меня такой складной стакан до сих пор есть
Помню, конечно. А ещё раньше соки продавались в таких стеклянных перевернутых конусах с кранчиками. И стаканы продавец тоже сполоснёт холодной водичкой и вперёд.
Так раньше бомжей не было, чтоб можно было пить газировку, а сейчас - поди узнай, какой там.. . лизал этот стакан.
Там вроде как полоскалка была =)
Сейчас болезнями всех запугали. Да, я брезгливый)
И в самом деле, так оно и было. Обожал этот сироп за три копейки. И что интересно гранённые стаканы практически не воровали! Во были времена!