Напитки

У меня к вам вопрос о пользе энергетических напитков, за и против?

Бёрн или как его там - дребедень - не действует.
Red Devil помогает даржаться. В смысле работать до 20 часов в сутки, при этом есественно садится печень и сердце. Через неделю такой работы нужно выспаться и не пить более 0,25л в сутки (на банке написано) .
Елена Иванова
Лучший ответ
Против. Не травите себя этим
Толку от них только во внушении самому себе что это бодрит, газировка как газировка и как любая газировка - вредна для организма!
после того как у меня от REVO кровь ручьём из нося хлынула я их больше не пью
Natali S
Осторожнне с ними они содержат химикаты, разрушающие кости. Остеопороз после 40 обеспечен.
Конечн, против. Никакой химией организм не оживишь, луше вести нормальный образ жизни.
Я против, ничего в них полезного нет.
Мила Кускова
Против. Там же намешано не понять что. Как организм на это отреагирует непонятно
Можно, но не злоупотреблять.
Elena Kuznecova
я против.. . во-первых они врены ...там всякие бавки которые мутнячт ваш рассудок. лично я предпочетаю только дорогие напитки: вино, мартини.. .
я их люблю но 1) сердце содится, а
2)дорого
против, одна химия
Я против энергитических напитков. Сестра выпила, через 4 часа в больницу попала ( что-то с печенью).
Против. Сердце садят.
А польза от них какая, брал в дорогу чтобы всю ночь ехать говорили помогает, только попил и сразу на сон потенуло, да и для здоровья ни чего хорошего, и никакого бодряка, пробывал разные Одним словом развод
я не знаю я пъю их почти каждый день и ничего пока нормально уже на протяжении полугода