Напитки

Какой кофе вам больше всего нравится? Ну в смысле: с сахаром или без, со сливками или без и т.д.

С сахаром
Лена Егорычева
Лучший ответ
Чисто чёрный -без каких либо добавок.
Эмма Пузанова
растворимый, с сахаром и молоком
,,
,,енот ,,
У меня временами... ) Раньше любила просто чёрный крепкий кофе... Потом -крепкий и сладкий чёрный кофе, а теперь сладкий и со сливками)
Без сахара, но с ликёром.
*A
*** Akma*
люблю заварить кофе покрепче и со сгущеным молоком...
Всегда пью кофе со "сгущёнкой".
Каппучино или с мороженным у-у-ням
Irina Bershackaya.
Если удается купить настоящий кофе в зернах (к примеру расфасовано в Италии) , то эспрессо. А если из того, что продается у нас - то каппучино.
Галина Попкова
с сахаром и молоком.
чаще всего пью просто черный кофе без всего, но если где-то в кафе, иногда заказываю какую-нибудь вкусняшку с сиропом, мороженным или еще чем)
Натуральный без добавок (пробовала корицу, лимон перец и пр. хрень) . Лучше эспрессо. Пью только зерновой.
натуральный с сахаром
предпочитаю ристретто
Аксиния
капуччино без сахара с корицей либо латте
Растворимый, который в тюрке еще надо поворить ну и с сухим молоком можно хорошо выпить
черный без всего
Елена Качанова
Люблю хороший черный натуральный кофе, но по некоторым проблемам пью его только со сливками или в виде каппучино. Иногда хочется разнообразия - варю кофе, который у нас продается под названием "Ирландский ликер".
Anastasia Mahrova
с корицей или с лимоном
Cаша Дёмина
Зерновой, можно молотый, но обязательно Julius Meinl, и обязательно в фирменных чашках )))). Потому, что люблю красивое )))))
натуральная арабика, с сахаром или растворимый с сахаром и сливками))
просто черный кофе, без всяких вкусовых добавок
Елена Шелудяк
капучино
Gulzar Umetalieva
Чёрный с сахаром и лимоном или с коньяком
Лара
Черный с сахаром
полугорячий, вкуснй, вовремя
Без сахара и сливок. И холодный.
Я люблю без сахара и без молока. Обыкновенный черный кофе. Со всеми этими "добавками" вкус почувствовать нельзя