Напитки

от разного акаголя разный эффект опьянения ? или от всякого акаголя всегда ощущения одинаковы ?

если малыми дозами пить и чисто символически то особо эффекта не заметишь, ну а если пить чтоб напиться то конечно эффект разный
водка-после нее обычно тянет на приключения, или на поступки которые боишься совершить в трезвом уме, именно после водки происходят все бытовые ссоры и др правонарушения
вино - подходит больше для торжеств, мироприятий и т д, после вина делаешься веселым и кажется что все хорошо, морду никому бить не тянет, хочется со всеми подружиться. однако напиток этот самый коварный, если водки больше чем позволяет организм не выпьешь, то вином можно передозировать и до летального исхода, ихмо не чувствуется особая тяжесть опьянения. На утро обычно обеспечена 100% головная боль от передоза.
пиво, мне кажется это тот самый напиток который лучше всего развязывает язык, человек может выдать все свои тайны, однако при передозе черевато тем что не котролируешь себя в общении, можешь сказать то. о чем на уттро будешь жалеть, к пиву самое быстрое привыкание в отличии от другого алкоголя
Ольчик
Лучший ответ
главное - не пить на пустой желудок)
от пива - свой кайф
от водки - свой
от вина - свой
от чачи, текилы, самогона - свой
от шампанского - свой
Короче у всех категорий свой эффект
я думаю ощущения и последствия зависят в основном не от вида алкоголя а от количества выпитого.
Как подействует голова на выпивку :)
Azure Azure
кайф от 10 бутылок пива эквивалентен 0,5 водки.
Мэри ;)
От каждого напитка эффект разный. От каждого градуса, даже в одном и том же виде. Еще эффект завивит и от кол-ва выпитого, у всех индивидуально. Наблюдайте за своим состоянием, и будете знать свой.