Напитки
почему кола такая вкусная? и я ее люблю
Кола не может быть вкусной, это не пищевой продукт - почитай состав, там кроме сахара - сплошная химия. Красители, ортофосфорная кислота (которой автомобилисты ржавчину травят) , кофеин химического происхождения и т. п. Вкус "коле" придаёт "химически идентичный натуральному" экстракт вкуса отвара листьев колы. Вот этот вкус Вам и нравится. Вместо отвара растений - химическая "гремучая смесь", себестоимостью в пару копеек, за который просят от 20 рублей за литр. А настоящую колу Вам попробовать не судьба, раз её место на рынке занял дешёвый суррогат.
Ничего вкусного в ней нет, одна химия и красители.
Лучше КВАС пить.
Поистине - "на вкус и на цвет... "
и я очень люблю тоже!)) и поэтому часто тоже ее покупаю, особенно сейчас, когда наступила наконец-то жара!;)
я тоже ее люблю, и химии в ней не больше чем в наших лимонадах или в других продуктах.
потому что там наркотик)) ) вот все и подседают на нее
глюков много
Компания ”Кока-Кола” раскрыла секретный ингредиент своего напитка. Кроме сахара, карамели, фосфорной кислоты, двуокиси углерода и кофеина в состав ”Колы” входит экстракт кошенильных червей, или кармин. Этот ингредиент является пищевым красителем и придает напитку темного цвета.
ради экспиремента и сохранения своего здоровья, сделайте так... купите колу, налейте в белую раковину или ванну, желательно в металлическую.... там останется ржавчина.... кола металл проедает... серьезно)) ) я тоже раньше её любила...
Мне тоже нравится, но вообще она очень вредная.
Вредная зараза. Не пью ее.
Но виски с колой - это идеально.
Если попроще объяснить-то там вещество наподобие наркотика
желудочный сок тоже многое переваривает, но никто не сказал ещё что он вреден. кола конечно отрава, но я её обожаю!
много сахара + усилители вкуса = идеальный продукт