Напитки

Какой спиртной напиток Вы предпочитаете и почему?

Gulzaira Azimzhanova
Не советую
Елена Трунова
Лучший ответ
Gulzaira Azimzhanova Иногда приходится.
Безалкогольное пиво
Пиво) Свежее, хорошее, вкусное) С вяленой жирненькой рыбкой, либо с варёными раками.... Вкуснятина)
Наталья Бузинова согласна! и побольше)
спиртное пью редко, обычно на большие праздники, предпочитаю шампанское (улучшает пищеварение во время плотной трапезы) и пиво (с шашлыками да вообще с мясом))))
•krevetka Kumi•
Хорошие, самодельные настойки на самогоне. Естественно сам гоню. Почему... да потому, что не палёнка.
Ольга Гуляева Мне презентовали банку самогона 85 градусов... Человек проверенный, напиток безопасный....Развести - разведу, а вот на чем настоять? Подскажи рецепт... Я так поняла, что ты знаток этого дела... И извини за беспокойство... Просто ищу хороший рецепт....
предпочитаю ПИВО, особенно в жаркий день, бокал холодного пива с слабосолёной сёмгой политой соком лимона.
Anna Petrova
вино. Очень хорошо бокал за обедом и ужином. Подчеркивает вкус приготовленных блюд
Анна Трубачёва
Итальянское вино LAMBRUSCO.
Ольга Волкова
сухое красное вино (кьянти). ликеры люблю ( за бейлис продам план родного завода) и есть у меня еще одна слабость -клубничная маргарита
Коньяк каждый "божий день" по 25 грамм и в "люлю"))) все остальное "от лукавого"))) либо намешено всего чего мешать не нужно или разбавлено типа вин)) ) (
Марина Ковель
Gulzaira Azimzhanova По 25 грамм, так и спиться недолго
Коньяк почему-то предпочитаю. Вкус дубовый нравится.
красное вино люблю. особенно французское и испанское. почему?))) вкус нравится и для сосудов полезно.
Вино. Няма.
коньяк и вино
Юля Лещенко
Шампанское "Асти", Мартини бьянко, Красное вино "Sangria" иногда нравится водка с Колой, по-моему этот коктейль "Отвёртка " называется. Но только на отдыхе на море, во время отпуска и водки в нём чуть-чуть.
Водку потомучто она калорийная
И вино по тойже причине
Елена Кураева
Gulzaira Azimzhanova Вы так голод заглушаете или поправиться хотите.?
Уже никакой. Насытилась.
Лена Линева
Квас и кефир, думаю объяснять не надо. :)
Квас
Gulzaira Azimzhanova Да уж. И на вкус приятный .
Если чего и хочется иногда, то это - БЕЙЛИЗ!!! !
Немного бейлиза, черный кофе и шоколадный пломбир - жизнь удалась!
я люблю молочные коктейли и слабоалкогольные наливки из ягод.. . :)
я люблю яблочный сок, потому что он отлично утоляет жажду..