Напитки
от меня вопрос. пить пиво или не надо?
губит людей не пиво, губит людей вода!
В меру и ради удовольствия-почему бы и нет? Не для того, чтобы напиться, а для того, чтобы насладиться вкусом (пиво, естественно, должно быть свежее и хорошее), с вяленой рыбкой, раками, либо креветками)
В умеренных дозах - пожалуйста!
Если уже есть 21 год, то надо, но не более 1 литра в день. Немецкие врачи говорят, что только первый литр идёт на пользу, а всё, что больше - во вред. Именно литр пива, выпиваемый ежедневно способен восполнить дефицит фолиевой кислоты в организме. Кроме того, в пиве ещё куча всего полезного. Сплетни об импотенции мужиков и бесплодии женщин от пива - бред. Человечество пьёт пиво более 7 000 лет, и если бы это было правдой, оно бы давно уже вымерло.
Только пиво нужно выбирать с умом, не покупать то, что рекламируют по ТВ, и то, что пьёт большинство населения. Лучшее пиво в России делают небольшие заводы, их продукция не представлена в супермаркетах, лучше искать такое пиво в специализированных пивных магазинах.
Проведи два эксперимента:
Первый состоит из распития пива, а второй из отсутствия оного, и сравни результаты. . по результатам выведи процентное соотношения, взвесив все ЗА и ПРОТИВ... После чего, продолжай жить, как раньше и не морочь себе голову подобными вопросами...
Смотря сколько тебе лет. Если маловато - то лучше не пить пиво, а если многовато - то пить лучше пиво!
от пива животик ростёт
не надо
Однозначно, НЕТ! По печени так бьете.. . если молодые, то пока печень может выдержать натиск алкоголя.. . пройдет пару лет, потом будете жалеть, что пили пиво! Животы пивные - это вообще гормональная трагедия для тела! Зачем это вам! Ну, можете бокальчик раз в год в компании друзей выпить, но не злоупотребляйте! Это не нотации, а просто ответ на вопрос и совет!
А у нас разве пиво продается? (Речь не о помоях, которые продают с цветными этикетками).
Ну можно иногда)))
Пиво вреднее водки. Мужчины становятся импотентами, женщины бесплодными. Однако порой оправдано в малых количествах (максимум бокал) и то для снятия тяжелейшего похмелья.
или не надо
фу.. еще спрашиваешь.. не надо конечно.. такое Г..
надо!!!! ответь на мой последнийй опрос! спасибо за ранее!
нет!
Мне пиво не нравится. не понимаю, как его можно пить. Недавно по Дискавери кажется эксперимент показывали - одних мышей поили пивом, других водкой, те что пили пиво умерли раньше, вот вам и тема для размышлений.