Напитки

на выпускной для девченок что купить?из алкоголя на стол?вина красного или шампанского?

мы пили шампанское
Олеся Коренчук
Олеся Коренчук
2 835
Лучший ответ
шампусика, но без шоколада, а то будет у всех бошка трещать
Шампанское в обязаловку ))) Ну можно игристое вино, потамушта повод, патамушта пенится, патамушта это красиво и погусарски.
Сейчас очень популярно Боска, лично мне показалось так себе ни рыба ни мясо. Вот АстиМартини - это вещь (для меня) , вообще игристые Асти, стоит дороже конечно, чем Советское.

На счет вина, лучше белого, красное - более терпкий напиток, более мужской, хотя.. . вкусы.. . вкусы.. . кто разберет вкусы ваших дам. В последнее время брали абхазское, Апсны например. Опять же это несколько дороже чем всё в подряд.

ПС: понятия не имею о размерах вашего кошелька, возможно перечисленное мной дорого для вас, возможно - наоборот слишком дешево. Вы, ребятки, самое главное, не гонитесь за дешевизной, за количеством и за градусом. Купите лучше в нормальном магазине, а не в ларьке занюханном. Пусть у вас останется хорошая память о весело проведенном времени в компании друзей, чем воспоминания о вывернутом наизнанку желудке и взбешенных и перепуганных родителях.
Люба Новикова
Люба Новикова
24 559
мартини, шампанского и ананасов !
(законсервируёте ананасы в холодном шампанском - чумаааа!)
шампанского, мартини
GU
Galina Umatova
824
шампанское
водку и самогон
Нада смотреть кому че нравица.
Спросите у девочек! может кто-то белое вино только пьет. на вкус и цвет.. , как говорится.
сначало шампанское, после вино, затем покрепче, На утро ПИВО
если 2 варианта то вино.

Похожие вопросы