Напитки
Почему может тошнить от вина красного сухого 11 градусов?
Может алкоголь несовместим с моим организмом? Вино средней цены, французкое. Кажется не подделка, есть винные ножки...
Просто не пей и проблема исчезнет.
у некоторых людей и даже народов - индейцы например . полностью отсутствует энзим который разчленяет молекулы алкоголя. поэтому индейцам было запрещено продавать спиртное. спиртное их убивало от одной рюмки они становились тяжелыми алкоголиками ибыстро умирали.
у меня непереносимость крепкого алкоголя. только пиво, вино и шампанское могу себе позволить. всё, что крепче, - вызывает обморок и сильное отравление организма.
это у вас особенность организма. насиловать себя нельзя - попробуйте что-нибудь другое. я могу пить или до 13 градусов, или от 35 - промежуток - крепленые вина, вермуты и прочее вырубает меня напрочь. а мне нравится мартини.. . но пью сухое вино))))))))))))))
Я не переношу крепкие напитки, никогда не пью и себя не насилую. Красное вино больше 2х глотков тоже не пью. Друзья понимают
Я не могу пить вино, у меня сразу же начинает болеть голова, просто пей, что организм принимает!
Потому, что в вине алкоголь, т. е. - ЯД.
Что за ножки? Может Вы выпили больше, чем стоило?
Щас почти все вино порошковое, может тошнить из за этого, попробуй чего нибудь другого выпей, если эффект тот же, то значит уже с сосудиками проблемки
Красное вино не для всякого организма. Переходите на белое.
И себя насиловать не нужно, не хочется не употребляйте.
Поздравляю, у вас индивидуальная непереносимость алкаголя. Не экспериментируйте с алкаголем, а то до реанимации недалеко.
что за панк ты тогда, раз от вина тошнит? :-)))
а если серьезно, то подделок не бывает. порошкового вина тоже не существует. непереносимость алкоголя - бывает запросто. кстати, о столовых французских винах нельзя сказать в принципе ничего - там как такового контроля нет, контролируется только то, что виноград выращен во Франции. попробуйте вино более высокой категории (АОС) или какой другой алкогольный напиток. если такое повторится, то значит, непереносимость алкоголя. через силу пить не надо ни в коем случае, проще отказаться.
зачем его вообще пить если не лезет?
переходите на другие напитки. от красного бывают аллергии и зубы красятся. я его люблю, но редко пью.
столовое это не значит поесть сначала: ) это значит не десертное.
Если пить через силу - то это бензин !!
давление низкое
фиг знае, но меня ож от него тошнит
попробуйте закусывать
в норме от приличного вина не должно тошнить, например, грузинские вина всегда пьются легко.
В России, увы, качество вина невозможно проверить.
Чаше всего это мешанина с красителями и спиртом, на которйю приклеена этикетка недоступных лригиналоа
Но с хорошей закуской и она пойдет ))
привет. или у вас гастрит, или, это не вино а суррогат.
а может беременная?))))))
Если тошнит то лучше и не начинать знаю посебе.