Напитки

меня постоянно рвет

много выпила алкоголя и меня вырвало, затем стало хорошо и я поела, но через мин 20 меня опять стошнило, и теперь меня рвет все то что я ела, что делать чтобы успокоит желудок, я даже не могу воду пить потому что вырываю ее
Zaychonok Zayka
Пейте воду и активированный уголь. Хоть желудок очистите, пока блюете, а там и полегчает, гляди
Алтынай Кыдралиева
Лучший ответ
печень отравила напрочь.. вот и рвет.. организм тебе сам подсказывает, что нечего еду в него пихать, если печень не работает... жди когда алкоголь она- бедняжка сможет расщепить и вывести.. тогда и поешь.. или опять ее алкоголем угостишь.. это же так здорово.. цирроз печени в юном возрасте...
Литр молока выпей. Оно очищает желудок. Разок вырвет и будет хорошо.
((( Fantasy )))
"Хорошее" отравление алкоголем. Пить нужно меньше.
Айтолкун К*
активированный уголь и много воды. Как пройдет можете куриного бульона с хлебушком поесть
Prosto Dilshod
Делай так: пожарь яйцо на жиру и ешь по чуточку и рюмочку, как бабка отшептала будет
Alfiya Seidkanova
1. прекрасный урок что бы не бухать как старый слесарь
2. пить регидрон. Рвать может целый день. Просто в следующий раз думайте, когда берёте рюмку
Алена Маснюк
может быть.... меньше надо пить....))
Ирина Евтодий
Поздравляю! У вас начинается панкреотит! Таблетка церукала или внутривенно кубик поможет вам. Впредь будте умнее, не пейте вообще. И с жирной пищей тоже придется попрощаться
у меня было так когда я отравилась винищем ...это алкоголь плохой. переживи как нить и ниче не ешь... водичку пей и пусть тошнит
вы отравили свой организм.
не пейте много в следующий раз.
Это кишечный грипп! Я болела!
Регидрон-1 пакетик на литр воды, каждые 10 минут по столовой ложке
Мотилиум-по одной таблетке 3 раза в день

Кушать первый день:
кашу на воде.

Кушать второй день:
что хотите, но перед приёмом пищи выпить Креон 10 000.

Рада была помочь!
поздравляю... теперь ты пополнила ряды НЕалкоголиков! ! попей сладкого горячего чаю и полежать..