Напитки
Почему одни пьют, кисель, с наслаждением, а у других рвёт при глотании?
Не всем нравится такая желеобразная масса.
Люди вообще разные
не всем нравится пить что то консистенции соплей
Почему одни высокие, а другие низкие? Есть еще белые и черные... и еще куча дебильных вопросов.
кисель разный бывает, если много крахмала и плохо размешан, то при попадании его в рот неприятные ощущения
Мы его летом только готовим
На даче в жару идет на ура
Дома и правда никогда не готовим, впрочем как и компот и окрошку
Почему? Не знаю !
Видимо есть какие то особые кулинарные пристрастия в разных местах и в разных условиях жизни
На даче в жару идет на ура
Почему? Не знаю !
Я с детства люблю кисель, и ещё в детском садике мне хотелось или отобрать стакан у ребенка, если он морщится, кривится, говорит всякие гадости под руку, или ударить его по затылку, чтоб надолго замолчал.
Я люблю кисель. Пью кисель. Заткнитесь все. Не нравится - не пейте.
А это просто))) Если в котлетах много хлеба и мало мяса - они плохие! Так и в кисель - ягод и сока побольше, а крахмала поменьше... Чудес не бывает!)))
Елена Звягина
А если кисель нормальный?
Из-за странных сексуальных фантазий.
Почему одни знают чем кулинары занимаются, а другие вопросы про вкусовые предпочтения и вопросы о физиологии задают в разделе о ПРИГОТОВЛЕНИИ ЕДЫ И НАПИТКОВ?
Елена Звягина
На то вы и злачфея что бы так писать, а что кисель это не еда, напиток, какой же мне тогда раздел выбирать?
Горячий нужно, но что-б без ожёгов пасти и губ.
Елена Звягина
Так кюгорячий. Ну а вот что там устроено не как у людей, что всё выталкивает, а все могут пить с наслаждением по 2 стакана, а ты смотришь, и 1 не можешь процедить сквозь зубы, ещё и на морде всё написано?
С такими вопросами надо идти к врачам и интересовать, что не так в функционировании организма, а не задавать глупые вопросы кулинарам.
Видимо детские воспоминания игр на морозе, сопли из носа и некогда их вытирать, руки заняты.
Кисель люблю очень, но не жидкий, а такой, чтобы можно было резать, как желе. Любимый - вишневый.
Елена Звягина
И с молоком, да?)
Мне он кукую-то слизь напоминает