Напитки
Похмелиться или терпеть? Терпеть или похмелиться? Вот в чём вопрос!
Икак грамотно это сделать, чтобы не произошло продолжения банкета?
похмелится.. иначе ожно и и кони двинуть
Пей алкозельцер вперемешку с виагрой.
Выпей как можно больше молока__помогает!
терпеть сложно-но можно-до обеда на чае и кофе-потом горячего супца-и жизнь прекрасна
лучше отпивайтесь щелочной минералкой или томатным соком
Литр пива съел и домой! Лучше спать лечь, чтобы никуда не хотелось. Ой как мне это знакомо!
если совсем плохо - похмелиться обязательно, иначе сердце тормознет, пару тройку рюмок, не больше, плотно покушать и выспаться, если чуток плохо- то лучше перетерпеть, кушать больше и пить, к вечеру полегчает
Плотно поешь, прими душ и ложись спать. Как выспешься - будешь чувствовать себя намного легче.
Кстати. Алкоголизм - это болезнь, так что можешь смело требовать себе больничный...
Если есть возможность обязательно. Мне вдумчивый опохмел доставляет большее удовольствие, чем сама пьянка. Но когда дела, надо терпеть. И помни, товарищ, "Неправильное похмелье приводит к запою! ".
Можно ипохмелиться, но лучше этого не делать! Это жуть как вредно! Если дома нет настоящего бульона-раствори в поллитре кипятка бульонный кубик и выпей горячим. Должно полегчать
Добавлю к сказанному Antevisibilis Похмеляться и терпеть-терпеть и похмеляться
Терпи !!!
Похмелятся и терпеть
Похмелиться, рюмку холодной водки и тарелку горячих щей пожиже.
не пить вообще
Постараться покушать. И терпеть. Т. к мы не умеем правильно похмеляться. А неправильное похмелье, приводит к очередному запою.
Лучше потихоньку неспеша дойти до магазина и взять полторашку пива, но лучше водки. Мозги на улице заодно проветрятся. Столовую ложку мёда разбадяжить в теплой воде, говорят помогает. Если очень жёсткий бадун может и приступ случится.
Можно мёдом похмеляться. Серьёзно
Лучше предотвратить похмелье, за 3 часа до пьянки сьешь активированный уголь из расчета 1 табл. на 1 кг. веса, поешь жирной пищи и перед первой рюмкой повтори прием активированного угля, на утро, как огурчик. Проверил на себе. А если все же на утро плохо, то сьешь 2-3 лимона с кожурой и сахаром, пей сладкий чай, прохладный душ, секс и сон
Стаканчик
Ну если суббота, утро, то - похмелиться, а если понедельник, то - терпеть!
секс на похмелье, лучше не придумать, выводит с каматоза не фик делать, было-бы жеание