Напитки
Какой со самый полезный? Говорят морковный, но я его терпеть не могу.
"полезно, всё что в рот полезло.. ". если он Вам не нравится, значит для Вашего организма он не нужен.. . я люблю морковный с лимоном. . пью по утрам. . а вечером выжимаю ананасовый... или грейпфрутовый. . а вообще есть книга - лечение соками и там даны пропорции какой и как пить сок..
Сосо Павлиашвили :)
Юлия Корчагина
прикол)))))))
Пейте какой нравится, томатный например
Все соки полезны в разной степени. Если не нравится, зачем мучить себя? Насилием над собой ты всю полезность морковного сока просто убиваешь:))
все соки полезны по своему. я обожаю морковный.
Морковный очень полезный, он в принципе вкусный очень даже, особенно со сливками, есть соки которые гораздо хуже на вкус-например из сельдерея или картофельный -вот уж точно, не вкусно, морковный по сравнению с ними просто вкусняшка :)))
и я терпеть не могу, а если с яблоком то нормально, кислое яблочко перебивает тошнотворный вкус морковного сока. а вообще морковный сок в чистом виде можно принимать курсами, постоянно его пить нельзя, в нем много каротина, можете стать оранжевой как морковка или аллергия начнется, все должно быть в меру, переизбыток тоже плохо
добавь в него яблочный и станет вкуснее
ананасовый сок, говорят, очень полезен. но я его терпеть не могу!
спермовый сок однозначно
я конечно не специалист, но всегда прислушиваюсь к своему организму. он сам дает нам знать, что ему необходимо. если так необходимо употребить морковь, а сок не любишь, то просто съешь морковку.
Томатный сок - один из самых полезных. Обладает желче- и мочегонным, антимикробным, противовоспалительным и капилляроукрепляющим действием. Оказывает профилактическое и лечебное действие при атеросклерозе, предупреждает дистрофию печени. Главная ценность томатов в том, что в них есть особый каротиноид - ликопен - уникальное природное лекарство от многих болезней, и прежде всего от рака простаты, легких и желудка. Кроме того, доказано, что ликопен играет важную роль в профилактике рака поджелудочной железы, прямой кишки, пищевода, ротовой полости, молочных желез и шейки матки. Высокое содержание калия в томатном соке восстанавливает калиево-натриевый баланс, нарушенный у современного человека из-за высокого потребления натрия и его солей. Томатный сок практически не имеет противопоказаний для потребления в питании людей любого возраста. Исключение составляет желчекаменная болезнь, при которой прием сока нужно ограничивать.
Сок надо пить не позднее чем за 30 мин. до приема пищи.
Все соки полезны если ими не злоупотреблять и самых самых несуществует везде разные витамины
все они полезные
Все по своему полезны, особенно если они свеже выжаты. А вообще я обожаю томатный!!!))