Напитки
Белочка. Приходила. Даже не интересно: тривиальные зеленые человечки. А вас какие нибудь экзотические глюки посещали?
а когда у меня белогривая была, мне мерещилась Адриана Лима, но потом вместо неё появлялась на физичка Елена Юрьевна (((и я истерически орал!!!!
Нет, экзотикой не могу похвастаться. Меня однажды в фашистскую партию принимали, лет 10 назад. Не знаю, можно ли это считать экзотикой. Фашисты как фашисты. Отстойные, совершенно не прикольные И растаяли быстро.
В общем, ничегошеньки я от белочки интересного в жизни не видывал. А сейчас уже поздно звать её: возраст не тот. Ещё окачуришься ненароком...
везёт. а комне енот заходил. сказал, что белочек теперь на всех не хватает
Вопрос не в экзотике, вопрос в опасности. Смертность при белочке достигает 2%, однако почему-то не каждый стремится в этот процент попасть. И еще, если не попал в эти 2%, то можешь попасть еще в 30-40% абсолютно слабоумных овощей, возникающих после пережитого делирия (белочки) . Так что это не экзотика, а экстрим-триал.
Карлик с таксою. Четыре лимузина с тонированными стёклами и боевиками внутри, люди в чёрном, неведомые и невидимые птицы.
Советую обратись в бесплатную медицинскую консультацию вот сайт medicinskayapomsh.narod.ru/ вас там ЖДУТ!
Пьяный дед мороз
Моего друга постоянно зеленые человечки посещают, он даже на уроках сам с сбой разговаривает!!!! Очень смешно!
меня не посещали. А вот соседа моего частенько навещают, как-то раз я зашла к нему, а у него на плечах 2 черта сидят, и его, горемычного, за волосья так и дергают, так и дергают!
да брат, завязывать надо!