Балтика 0 - лучшее б/а пиво в России, наиболее похожее на обычное. Оно производится самым предовым мембранным способом, т. е. обычное пиво пропускается через мембрану, задерживающую молекулы спирта. Это дополнительная операция, поэтому б/а пиво дроже обычного.
Вреда там никакого нет, 0,5% алкоголя - это меньше, чем в квасе (1 - 1,5%), а вот польза несомненна, в этом пиве сохранены все полезные вещества (фолиевая и янтарная кислоты, легкоусвояемый кремний, витамины) .
Детям в нашей стране его не продают исключительно для того, чтобы не привыкали с малолетства к пиву, хотя в других странах такого ограничения, как правило, нет.
Напитки
Балтика 0! Как вы относитесь к безалкогольному пиву? Вредно ли? Продают ли детям?
Нормально отношусь Вредно-в больших количествах Нет
Когда-то из любопытства попробовал. Однажды...
цена завышена, а вкус кислый, проталкивают в каждый ларек, другие марки б\а пива вкуснее.
какой там вред, детям можно, ну а по 3 литра -это даже компота вредно выпивать
пить безалкагольное пиво-путь к резиновой женщине
Детям сок лучше. Такую борматуху не пью. Можно просто воду купить.
Оно алкогольное, там на банке/бутылке написано 0,5 промилле
Пейте минералку!
Балтика" 0 "безалкогольное самое худшее пиво из безалкогольных, просто пойло. Для справки: пью только безалкогольное пиво. Куда лучше Сибирская корона или Амстел, но самое лучшее букет Чувашии б/а, ну самое крутое- Золотой фазан.
Пиво так себе но если не хочиш напиваться сойдёт