Напитки
Нормальный рецепт домашнего бейлиза????
1 банка сгущёнки 2 яйца 250гр. водки 2-4 столовые ложки ванили Взбить миксером яйца, добавить ваниль. В смесь влить банку сгущённого молока тщательно перемешать и добавить водку или спирт. Перемешать и перелить в бутылку. Хранить в холодильнике. Время приготовления:10 мин
надо попробовать... тока зачем яйца?
Бейлиз в домашних условиях
В интернете много различных рецептов Бейлиза. В данных пропорциях моей семье понравилось больше всего. Очень близок к оригиналу!
Перемешать все ингредиенты - лучше миксером, но на небольшой скорости. Кофе нужно измельчить до состояния "пыли" - так он лучше раствориться. Выдержать 3-4 часа и прекрасный напиток готов! Выход - около 0,5 л. Получается дешево и сердито!
По своему вкусу вы можете варьировать количество водки.
Ингредиенты: 1 банка сгущенки, 1 яйцо, 1 пакетик ванильного сахара, 1 ч. л. растворимого кофе (можно заменить какао) , 150-160 мл водки
Бейлиз в домашних условиях
Яйца НИ К ЧЕМУ.
Зачем пена в ликёре ???
Вот нормальные рецепты:
Рецепт № 1
Смешиваем бутылку водки и 2ст. л. хорошего растворимого кофе,
добавляем банку сгущенки, все взбиваем, добавляем 1литр «Чудо ванильное» (молочный коктейль для взбивания) . Получается 1,7 литра вкуснейшего Бейлиса.
_______________
Рецепт № 2
Ингредиенты:
• сливки 22% - 400-500 мл.
• сгущенные сливки 380 гр.
• горький шоколад (без добавок) - 100 гр.
• ванильный сахар - 20-30 гр.
• Водка - 0.3-0.4 л.
Приготовление:
Шоколад мелко наломаем и поставим на водяную баню, добавим немножко сливок.
Перемешаем до получения однородной массы и отставим на время в сторону. В сливки добавим ванильный сахар и взобьем до полного растворения сахара.
После добавляем и взбиваем до однородного состояния, поочередно, остальные ингредиенты, (разница добавления не играет роли) . Добавим шоколад, сгущенные сливки и водку
Зачем пена в ликёре ???
Вот нормальные рецепты:
Рецепт № 1
_______________
Рецепт № 2
Ингредиенты:
• сливки 22% - 400-500 мл.
• сгущенные сливки 380 гр.
• ванильный сахар - 20-30 гр.
• Водка - 0.3-0.4 л.
Приготовление: