Напитки
Очень сильно заболел живот от выпитого Пепси ! Чем можно вылечить ?
Верный совет ниже- Альмагель, другие не пробовала. А еще более верный-не пить гадость, которой можно чистить унитазы и избавлять от накипи чайники! До меня это долго доходило, но вот уже как несколько лет назад сменила лимонад на негазированную минералку, соки и простую чистую воду, чего и Вам желаю:)
Ортофосфорная кислота! и ещё три! разных - соды на кончике ножа на стакан воды или минералки щелочной по глоточку выпить! Загасить!
Выпить Колу!)
Наргиза М
Типа клин клином :)
Есть старый народный безотказный способ, правда не совсем приятный - если выпили недавно; два пальца в рот.
У меня от нее тоже желудок болел. Думала, -случайное совпадение. Раза 3 на эти грабли наступала. Сейчас даже и не смотрю в ее сторону!
Омез, посмотри в аптечке.. . Еще можно съесть что нибудь белкового, йогурт, молоко, творог...
Наргиза М
Я уже после того как разболелся пакет молока выпил, не помогло...
Два пальца в рот
Зачем ты ее пил? ужас.. . 2 пальца в рот срочно!
Может ты просто долно ничего не кушал? Тогда что-то поесть
кока колой запей
Съесть карамельку $$$$$$$$$$$$$$$$
Марганцовки много выпей она прочистит желудок нормально .. но только пей на улице а то весь пол заблюешь))
клизма!!!
а вы больше это дерьмо пепси кока-кола и прочее не пейте и будет вам здравие. а не будете то впереди живот уже не болеть будет а оперировать
Гастал или альмагель, т. е. любой антацид.. .
бесполезно, завтра опять будешь травиться
Наргиза М
Не буду ! Я за 22 года его первый рас купил, знал бы что это такое гавно...