Напитки

Как не блевать если переберёшь? Тупые ответы прошу не писать

Если ты знаешь, что предстоит грандиозная пьянка, и пропустить нет ни какой возможности: за 30-40 минут съешь несколько кусков сливочного масла, напряги себя, глотни, оно растворится в желудке, обволочёт его стенки и алкоголь не так впитается.. Но если уже перепил и ловишь вертоллеты- то ляжь на живот и таземляйся- одной рукой держись за пол, как правило, лично мне поиогает, каша в голове проходит, вертолеты пропадают, можно хоть заснуть.
Акнур Бекжанова
Лучший ответ
Не понижай градус - первая заповедь.
только тренировками регулярными, станешь алкашом - блевать перестанешь !!!
Лё Ля
это нормальная реакция на отравление организма. значит он ещё сам борется. было бы хуже еслибы этого не происходило. дольше болеть будешь. в желудке собирается желч и в реакции с сивухой и с желудочным соком получается неприличный коктейль.
тёплой водички от души и 2 пальца.
я например спасаюсь рассолом.
Юлия Чугрова
ответная просьба: не писать тупые вопросы)
Ирина Сурело
Не хочется это делать - соль лучший спаситель. Просто на палец - и в рот.
Катя Сандырева
радуйся. что есть. рвота иначе. станешь алконавтом
Дарига Иманова
айран помогает хорошо
*** Людмила ***
ремнем бы тебе перебрать пару раз!
Когда ты блюёшь в конце пьянки (лёг спать, "вертолёты", ну, ты понял) - это печень отрицательно отнеслась к кол-ву спиртного, не хочет перерабатывать алкоголь, желудок относится к нему как к раздражителю- и вон из желудка. Поэтому в таком случае нужно уменьшать дозу.
И вообще, по своему опыту- я только в лет 20 начал пить до беспамятного состояния, чтобы при этом мне херово было только утром, а не в конце пьянки))
Елена Адлер
ОТЛИЧНО помогают 3-5 таблетки (зависит от массы тела) активированного угля выпитого после гулянья, когда пробирают тошнотики. Не знаю как с точки зрения медицины, но помогает реально и на утро нормалек.
Мой тебе дельный совет: если блюётся, - БЛЮЙ! На завтра будет намного легче! Меньше работы печени и всему огранизЬму! А ещё лучше: после того, как хочется блевать, выпей ещё воды тёплой побольше и чуть подожди, чтоб гадость в желудке разбавилась. Потом БЛЮЙ, как можно больше. Я не шучу.
не блевать лимонная кислота тебе в помощь. а вообще блевать надо. Это защитная реакция организмуса.
попробуй вупить ампулу новокаина. с лидокаином нешути, а лудше если в меру.
Практически так же, как блевать, если не переберешь
Кляп вставить
лучше блевать -желудок очистится, а так происходит интоксикация (отравление) . организм тебе сам помогает, а ты противишься. лучше ему тоже помочь: сунь два пальца в рот и проблюйся как следует, сразу лучше себя почувствуешь
на тупые вопросы не отвечаем.
Разумнее не злоупотреблять алкоголем, а вызывать рвоту небезопасно т. к. можно повредитьпищевод и желудок и получить кровотечение!!!
Тамара Ли