Напитки

Я всегда когда пью водку, рано или поздно блюю . Что делать? Как перестать блевать ?

Главное что бы не обсерался
ОК
Олеся Кокарева
Лучший ответ
Надо не пить водку.
Лариса ********** Я не могу не пить водку )
Это хорошо
лучше пить бросай.
привыкнешь. у меня наоборот. если не выпью за 12 часов хотя бы 250мл - начинается рефлекс, особенно в момент курения
Аліна Поліщук
Грамм 150, больше не надо.
Елена Елена
Просто перестань пить водку в таком количестве
У тебя повышенрвотный рефлекс, как средатво защиты организма!
Диля Таирова
прочитаи что такое норма алкогольная
Татьяна Зотова
Перестать пить водку, переходить на сок
Дабы не было блеванья - надо знать свой четкий план! Не бухать после четвертой - не курить за стулом план! Не носить в кармане жвачку, не припугивать ворон! И любимую собачку не затягивать в притон!))))
Элла 12
Пить не больше 2-х стопок. Всё дело в количестве. Ну и закуска должна быть хорошей.
Виктория . Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Не пей
Ника Дмитрук
у вас на водку аллергия.. поменяйте напиток
Путь в «пропасть» начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Небольшая доза алкоголя, кажется безобидной. «Выпивая» на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как опускается на «дно» и не подозревает, что настанет день, когда он окажется в «ЗАПАДНЕ», из которой сам выбраться не может. Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно не начинать пить. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
черный уголь 4 таб или кусок сливочного масла перед весельем
О, чувак, когда я только начинала, то с литра вина или грамм 300 водки только так блевала. Сейчас 0,5-0,7 спокойно норма (водки или еще чего крепкого). Так что, амиго, практика!
Любовь Таирова Путь в «пропасть» начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Небольшая доза алкоголя, кажется безобидной. «Выпивая» на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как опускается на «дно» и не подозревает, что настанет день, когда он окажется в «ЗАПАДНЕ», из которой сам выбраться не может. Вывод, чтобы не стать «падшим», нужно не начинать пить. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.