Напитки

как зделать коктель

берёшь пломбир, заливаешь соком (мне нравится вишнёвый) и в миксер/блендер)))
Айсаева Аничка
Лучший ответ
Коктейль Молотова

В водку кладут кружок лимона, поливают лимонным сиропом, потом ромом и поджигают.

водка 50 мл, крепкий ром 70° 30 мл, лимонный сироп 30 мл, кружок лимона

Коктейль Мартини

"Смешать, но не взбалтывать! " "shaken, not stirred" (агент 007)

60 г водки, 40 г белого вермута

Коктейль «Кровь с коньяком»

Смешать, взбить. Разлить и украсить листочками мяты.

50 г сливок, 50 г коньяка, 20 мл малинового сиропа, 2 кубика льда

Коктейль Кейпкодер или Клюковка (от корреспондентки из США)

Водку и сок налейте на лёд в хайболл. Некоторые называют коктейль по-русски "шифровкой". И действительно, клюквенный сок отлично "шифрует" водку. Выпить можно много – и набраться совершенно незаметно для себя.

500 мл водки, 500 мл клюквенного сока, лимон для украшения
обалденнго, тольк вчера пробовали - в фужер шампанского - 30 капель коньяка
Если не считать молочных и алкогольных коктейлей, есть еще "Коктейль Молотова", придуманный для поджигания танков во время войны :)). Но смысл от этого не меняется: собрать составляющие и перемешать!
пиво+водка и не взбалтывать. лучший коктейл постсовецкого пространсва. по крайне мере самый популярный это точно
Мороженое, молоко и сироп взбить блендером
Мои обожают: заливаешь в блендер молоко ледяное литр, 2 банана, ваниль пакетик, сахар 4 ст л, взбиваешь до пены и все. :)
мороженное (или йогурт+молоко) , арбуз, банан
миксером ))