Напитки

Где в Москве можно купить не дорогой хороший алкоголь?

Людмила =)
в интернет - магазине alkoholdutyfree ucoz ru.
Марина Титова
Лучший ответ
наиболее приличный выбор алкоголя для собственного потребления в "метро".
в Кремле
В Метро
у самогонщиков
Гипермаркеты.
В " Пятерочке " .
..вы определитесь сначала: вам недорогой нужен или хороший алкоголь?!..
Оксана ...
В Пятерочке
Larisa Kasuba
Ашан
не дорогой и хороший - это понятия не совместимые
Лилия Зимон
Как ни странно, на форуме Оружейная правда, в разделе купля-продажа, есть такое объявление, причем от официального продавца и не паленное все!
Лучше уж у дачников вина купить!!!
Ашан.
Есть такая сеть магазинов "Ароматный мир"
метро, ашан
алькоголь хорошим не бывает - безумно дорогим да. если и не дорогой то просто безумный
Наталья Примак
Хорошее спиртное не может быть дешевым, ну если только не паленое. (магазин при заводе "Кристалл" может дешевле продать чем в обычном магазине - ул Самокатная там любой покажет)
***zarina ***
Хороший алкоголь не может быть недорогим!
Anna Liberta
Недорогой на вокзале.
я обычно в маркетах (пятёрочка напр. ) покупаю, там всегда есть неплохая скида на виски например и на другие алкогольные напитки
в магазине))))
Зачем покупать ведь можно заказать любой алкоголь на сайте http://alcopresent.net.Я много раз заказывал там, цены заниженные и доставка придет в течении 40 минут. И конечно же там много разновидностей алкоголи на ваш вкус!
Есть нормальные магазины, обращайте внимание на точки самовывоза, нормальный дизайн (не сайты однодневки), отсутствие доставки (запрещено законом). Например, у нас можно купить вино (http://alkoholmir.ru/vino/ - более 800 наименований) или любой другой алкоголь.