Напитки

как приготовит молочный коктейль?

1.Купи мороженое.
2. Купи молоко жирное, или сливки. - стакан примерно. .
3. Банан. (можно без банана) - чуток ванили - если любишь.
Возьми блендер иили миксер.
Все ингридиенты в один большой сткакан или посудину с высокими бортиками. .
Включи миксер или блендер, что там у тебя есть (Можно и венчик, но это уже жестоко)
Включила? р-р-р-р-р-р-р-р-рчжиу-у-у-у-у! Коктейль готов. Приятного аппетита!
Сразу может не получиться - главное - не торопиться! Научишься!
Маша Савельева
Лучший ответ
Молоко + мороженое + сироп от варенья - все по вкусу и желанию. Взбить миксером.
Естественно из молока
взбить молоко+клубничный сироп+мороженое
молоко
творог
варенье или сироп
все в блендере смешать

молоко
банан
смешать
Молочные коктейли должны быть густыми.
Это мое мнение!
Предпочитаю готовить коктейли по такой схеме:

Мороженое 150гр + Молоко 150мл + Сироп 15мл

Сироп подбираете по своему вкусу. А если молоко заменить соками
то можно огромное количество разных коктейлей навыпридумывать.
Например такой вариант Безалкогольной Пина Колады:

Мороженое 150гр + Ананасовый сок 150мл + Кокосовый сироп 15мл

Все молочные коктейли нужно взбивать до ОДНОРОДНОЙ консистенции
без комочков. Для этого лучше использовать Блендер помощьнее.
У меня настольный на 500вт с чашей на 2л Бошевский.

Еще очень вкусно и полезно смешивать 50Х50 свежевыжатый сок + мороженое.
Мне очень нравиться с Апельсиновым Фрешем мммммм……. .
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сироп
Молоко и сироп взбивают в миксере до получения пышной массы, затем добавляют мороженое и взбивают еще 1–2 минуты.
Подают сразу в высоких стаканах.
нужен миксер или блендер. Взбиваем молоко и мороженное, по желнию добавляем все что душе угодно